Уже отзывов

206506

Рейтинг: 3.2
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.531.800 руб. 41 25.909 руб. 284
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №222 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №222 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 222 г. Уфа

Детский сад № 222 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Интернациональная, 89/1
Заведующая Деменок Ольга Николаевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: ds222@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Внимательные педагоги. Доброжелательная заведующая, которая всегда с улыбкой встречает детей и родителей.
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший государственный детский сад, по тихонько обнавляет детские площадки
источник отзыва - Яндекс карты
Не нравится этот детский сад. Живу с ним рядом. Пришлось переводить ребенка в другой садик (нам попались просто ужасные воспитатели).Летом попали в группу с хорошим воспитателем, небо и земля с нашими. Постоянная смена заведущих. Надеюсь ситуация с постоянной текучкой заведующих в этом садике наладилась.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели работают так, будто их заставили устроиться на работу. Помощники воспитателей в большинстве своём- контингент, который не то что к детям, вообще, к людям допускать нельзя. К детям подход найти никто не может и не хочет. Ни умственным, ни физическим развитием детей не занимаются. Несмотря на то, что родители стараются всячески облегчить труд сотрудников: круглогодично помогают уборкой участков, ремонтом, закупками.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик делиться на 2здания, одно относительно новое, другое старое. Старый корпус нуждается в ремонте ванных комнат, кухонных зон, спален, замене окон. Не смотря на необходимость ремонта, садик уютный, воспитатели приветливые и занимаются с детьми не заставляя их, а заинтересовывая.
источник отзыва - Яндекс карты
Как говориться - садик под боком, это рас. Про всех воспитателей я не знаю, но в нашей группе она просто класс!!! Один раз в неделю обязательно какое-нибудь мероприятие, театр приезжает, или ещё что-нибудь в этом роде. Считаю не маловажным то что ребенок ходит с удовольствием!!!
Россия / Уфа
Я согласна со Светланой! У нас тоже иногда возникали вопросы, но их всегда решали. Если не было на работе заведующей, то подходили к старшему воспитателю или психологу. Никогда ни одного грубого слова мы не слышали ни со стороны заведующей, ни со стороны старшего воспитателя или психолога. Утренники и открытые занятия проводят очень часто. А то, что кормят плохо, так это не заведующая меню придумывает. Технологические карты питания разработали и утвердили в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ. Просто нужно ходить на родительские собрания, тогда будете в курсе всего.
Россия / Уфа
Наш сын ходил в этот сад три года и жалоб у нас почти не было. Обсолютно нормальные и адекватные воспитатели. Свою работу с детьми выполняли. И открытые занятия проводили хорошие, и утренники хорошие.... А заведующая Ольга Николаевна всегда шла на вcтречу, если возникали какие то вопросы... Вобщем, родители- Везде хорошо где нас нет. Просто куда бы не ходил ваш ребенок, надо находить общий язык с любыми воспитателями. Они тоже люди и мамы! Всегда поймут...
Россия / Уфа
Не могу сказать, что это самый плохой садик, есть конечно недочеты, но где их нет. Заведующая Ольга Николаевна, педагог с большим опытом, грубого слова от нее ни разу не услышала, приходилось даже с ней работать, она всегда и во всем меня поддерживала и по матерински подбадривала. А насчет поборов- это к государству пусть финансируют так чтобы не пришлось просить. С тем что сейчас творится в бюджете (сокращения рабочих мест и финансирования) как бы ни пришлось картошку в садик приносить как в 90-е (это реально было).
Россия / Уфа
ты с неи похожу не знаком. тебе наравится как твоего ребенка кормят? бугалтерию надо проверить. говорят долг у садика.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%