Уже отзывов

206440

Рейтинг: 4.1
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.452.147 руб. 62 29.033 руб. 1074
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №281 на ул. Ленина, 148/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №281 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 281 г. Уфа

Детский сад № 281 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Ленина, 148/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Акчурина Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: doy281@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Россия / Уфа
Мой второй ребенок ходит в детский сад 281 и старший тоже ходил, садик нам очень понравился, больше плюсов чем минусов, да садик нуждается в ремонте, но общими усилиями он поддерживается. Спасибо всем воспитателям, дети у меня летом даже ходили и я познакомилась со всеми воспитателями садик, все очень вежливые и открыты к общению. К каждому ребенку имеют индивидуальный подход. В садике есть дополнительные кружки что очень удобно, занимаются все вместе или кто желает. Это рисование ведет замечательный педагог психолог Наталья Владимировна, живчик, волшебная мастерская просто удивительные поделки, танцы, логика, летом ребятишки играют в футбол на поле, при садике, мальчишки не выходят от туда, даже домой не заберешь. Спасибо за доброе и внимательное отношения к детям нашим воспитателям это Миларе Исаевне и Эльмире Рафиловне. Садик чистый, уютный каждый год делается косметический ремонт.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, классный детский сад. Мне нравится и мои дети ходят с удовольствием. Коллектив замечательный.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классный садик Там моя дочь работает шеф поваром И сам садик и коллектив ей очень нравится.аесли нравится ей то и нравится и мне
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный садик, с хорошими подъездами и с большими площадками, который находиться в центре города.
Замечательный детский сад, благодарна воспитателям, муз работнику, заведующей, все делают для детей.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный государственный детский сад. Нуждается в ремонте. Как и везде много чего делается за счёт родителей, такие как замена окон и дверей. Воспитатели хорошие. У меня сын ходит с удовольствием
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в этот садик, воспитатель отличный) Очень нравится Татьяна Михайловна) с большим опытом, нравится деткам, к каждому находит подход)
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
После 2х частных садиков нам посчастливилось попасть в 281 садик к нашему замечательному воспитателю, педагогу с большой буквы Миляре Исаевне. Она внимательна ко всем детям, найдёт подход к каждому, а дети её любят и все тянутся к ней. Наш "несадиковский ребенок"начал с удовольствием ходить в садик и говорит, что это самый лучший сад.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
В моей жизни это третий детский сад.И здесь мне нравится больше всего.Очень уютно.Чисто.Видеонаблюдение по территории.Хорощий коллектив.С воспитателями повезло.
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад. Он подарил много радости моим деткам и нам, родителям)) Нам все годы везло с воспитателями. Спасибо, что они любят деток! Олеся Владимировна, Наталья Борисовна, Милара Исаевна - отличные воспитатели! Из дополнительных занятий особо отмечу рисование - преподаватель от Бога ( к сожалению, не помню имя, Наталья Владимировна?), мы до сих пор на таком уровне не рисуем, как рисовали в садике. Утренники - очень интересные и трогательный, детки раскрываются)) Руководство садика устраивает конкурсы для детей и родителей, приобщают родителей к участию в спектаклях в ясельных группах (я была колобком))). Воспитатели и руководство стараются, в садике красиво, чисто, уютно. И все это при очень низком материальном гос.обеспечении. С большой теплотой вспоминаю время, которое мои дочки провели в этом садике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%