Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.7
23 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 45.622.237 руб. 48 26.623 руб. 1161
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №300 на Комсомольской улице, 31/2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №300 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 300 г. Уфа

Детский сад № 300 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Комсомольская, 31/2
Округ/район: Советский район
Заведующая Лизогуб Гузель Амировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: madou30...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-06
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Есть логопедическая группа, очень сильные преподаватели. Есть бассейн. У общем рекомендую
Это правда Это ложь
#22😐
источник отзыва - Яндекс карты
Поставили новые теневые навесы. Позвонил на входе, открыли не спросив кто я. Прошел на территорию, никто не встретил. Прошелся по территории, никто меня не спросил , вообще в принципе никого не встретил ( зачем на калитке домофон?) выходя, опять позвонил - выпустили не спросив. Охрана-0,
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели разные, на всё всё время деньги надо сдавать, все кружки платные, сейчас уже совсем другое понимание о гос садиках и очень жаль...
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш детский сад самый лучший! Проф.пед состав, дети идут как домой. Бассейн, развивающая программа, подготовка к школе, праздники и многое другое. Именно в садике ребенок научился дружить, читать, считать, писать, красиво рисовать, выращивать мини-огород и многое другое! ОГРОМНОЕ спасибо нашим воспитателям - Ольга Геннадьевна, Лилия Хурматовна, Лира Ишбулдовна, Дина Анваровна, Алина Рузалиновна! Всем рекомендую от души ДС №300!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Воспитатели хорошие. Программа обучения отличная
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый замечательный детский сад!!! Прекрасные воспитатели!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Сюда ходила моя дочь. Очень хороший коллектив воспитателей. Хорошие условия для детей. Всегда порядок на участках. Очень приятные воспоминания и у моей дочери и у меня.
Это правда1 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Родной садик моих детей. Замечательные воспитатели:Ольга Геннадьевна, Лиля Хурматовна и Гузель Филткатовна, до сих пор вас вспоминаем и низкий вам поклон, вы реально отличники своей работы.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад из разряда "старой закалки", сам в такой же ходил, двоих детей вырастили тут же, есть бассейн, что позволяет ребёнка научить не бояться воды... В остальном - старый добрый детсад...
Россия / Уфа
Хочу выразить благодарность заведующей д/с #300 Гузель Амировне за то, что работают самые лучшие воспитатели-педагоги. Благодарю от чистого сердца Анису Карамовну и Лиру Ишбулдовну. Мой сын ходит с удовольствием в этот д/сад. Хоть и ходим мы в группу кратковременного пребывания, на 2 часа, ребенка забираю довольного и с положительными эмоциями. Ему там очень нравится. Рассказывает, что они занимаются. Каждый день забираем подделки. Я очень рада, что ребенку там безумно нравится. Его окружают добрые, чуткие и заботливые воспитатели. Ко всем деткам относятся как к родным, такое редко встретишь. Спасибо Вам огромное Аниса Карамовна и Лира Ишбулдовна!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%