Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Альфа г. Уфа. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад Альфа г. Уфа

Детский сад Альфа г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Мингажева, 125/1
Заведующая Гарасюта Оксана Леонидовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: alfaufa...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа Альфа это не только школа но и хороший детский сад в новом здании .Наш выбор был сделан в пользу Альфы по нескольким причинам: во-первых зона отдыха и игровая комната не совмещены, во-вторых кровати - полноцены, не трансформеры, в-третьих собственная прогулочная территория. Для каждой группы своя веранда. Всё это ограждено забором и охраняется частной охранной. Доброжелательные - квалифицированные воспитатели. Отличное питание, разнообразные кружки; что ещё нужно для того чтобы ребенок хорошо и спокойно развивался. Дети чувствуют себя комфортно, как в семье. В будущем планируем пойти в школу Альфа.
Соединённые Штаты Америки
Школа Альфа это не только школа но и хороший детский сад в новом здании. Наш выбор был сделан в пользу Альфы по нескольким причинам: во-первых зона отдыха и игровая комната не совмещены, во-вторых кровати - полноцены, не трансформеры, в-третьих собственная прогулочная территория. Для каждой группы своя веранда. Всё это ограждено забором и охраняется частной охранной. Доброжелательные - квалифицированные воспитатели. Отличное питание, разнообразные кружки; что ещё нужно для того чтобы ребенок хорошо и спокойно развивался. Дети чувствуют себя комфортно, как в семье. В будущем планируем пойти в школу Альфа.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад в новом здании. Опытные воспитатели, своя большая территория для прогулок. Раздевалка, групповая комната и спальня - все отдельно, не в одной комнате. С детьми проводят разные развивающие занятия.
источник отзыва - Яндекс карты
Забрали ребёнка, так как постоянно получал серьёзные травмы
Россия / Республика Татарстан
Детский сад "Альфа" наш ребенок посещает с осени, он с таким восторгом собирается к деткам, я даже и предположить не могла, что так легко он освоиться. Спасибо воспитательскому составу, они все, не взирая на должность, с заботой относятся к малышам. Наш выбор был сделан в пользу "альфы" по нескольким причинам. Во-первых, зоны отдыха и игр не совмещены, во-вторых, кровати - полноцены, не раскладушка и не трансформеры, в-третьих, теплые полы и не сквозящие помещения, где пребывают дети, не маловажную роль играет и собственная прогулочная территория. Для каждой группы своя веранда, что привлекает. Питание -комфортное даже для детей до 2-х лет. Наш малыш начал больше разговаривать, показывает танцы, физкультурные упражнения которым их учат на занятиях, напивает песни, повторяет сказки... это впечатляет! Что касается образования, то акцент сделан на утвержденные и проверенные методики, которые дают возможность развивать деток с разных направлений. Могу с уверенностью рекомендовать детский сад для тех, кот ценит комфорт, спокойствие(нет волнения когда ребенок в группе с профессионалами своего дела) и образование.
Россия / Республика Татарстан
мы пришли из ласточки в Альфу по причине того, что в в прошлом саду воспитатели не занимались подготовкой к школе детей толком, про Альфу слышала много раз, но боялась менять сад для ребёнка, в итоге, пришлось ;)и мы очень довольны, в Альфу пришли в 4 года и к 6, 5 годам дочь была готова к школе без доп занятий вне садика, сейчас в первом классе наш дружный состав деток учится тоже вместе и у них хорошие успехи. в саду дочь ела все от любимого повара дяди игоря( его еду обожали многие дети, просили готовить дома также, у нас не получалось ;))) Занятия по расписанию. Еда для детей готовится в саду. Воспитатели и заведующая большие молодцы, знают многое про всех деток, домашняя атмосфера уюта нам была очень важна и мы ее получили, до сих пор дочь общается с любимой воспитательницей и радуется встрече. Вовлечённость, слаженный коллектив и мотивация на именно развитие детей-это сложно было найти в других детских садах. спасибо вам большое!!!
Россия / Уфа
Долго выбирали садик, в итоге наш выбор пал на детский сад Альфа. Сказать, что мы были счастливы там отучиться три года -ничего не сказать. Я безумно благодарна нашему воспитателю Наталье Владимировне, за вклад, который она внесла в моего ребёнка. Моей дочке очень нравилось в садике, и до сих пор спустя уже почти год, как мы закончили садик, мы каждый день его вспоминаем с лаской и любовью, в поседений день прибывания - со слезами отрывали ее от воспитательницы. До сих пор состоим в прекрасных отношениях с Натальей Владимировной и многими ребятами из группы, группа у нас была очень дружная. В плане обучения нам тоже все очень понравилось, отлично подготовили ребёнка к первому классу. За еду отдельное спасибо повару дяде Игорю, не только дети любили его стряпню, но и мы-родители!!! Отдельное спасибо нашей нянечке Дание Шарифзяновне за доброту и ласку. И конечно Оксане Леонидовне за внимательное отношение, как к детям, так и к родитедям. Всегда были очень интересные и красивые утренники, праздники.
Россия / Уфа
Осторожно! Сад Альфа! В итоге ушли мы оттуда! Дабы вы и ваши знакомые не повторяли наших ошибок, пишу отзыв. Итак, сад Альфа. Взнос 40000, плата в месяц 19000. Не хилые деньги, да? Что мы за них получили:
1. Дешевые продукты и обычная без каких либо намеков на правильное питание еда. См фото. На просьбы поменять соки на фрукты, а булки на омлет или запеканки и убрать сосиски, мы в ответ получили:"не хотите так есть? Дети с аллергиями? Тогда мы запрещаем вам отмечать дни рождения и приносить детям угощения". Питание оставили такое же.
2. Система образования- да, у нас был неплохой воспитатель, но он был один почти за всех. За художника, за преподавателя ритмики... и тд. К слову нам обещали, что все будет на уровне и вести эти предметы будут профессионалы.
3. Подарки. Подарки в альфе любят все... и повара и дворники и директор. Причем директор любит розы по 90см только красные и на все праздники. Всех приложившихся к ручке отмечают в тетрадке остальных гнобят и порицают все коллективом. К выпускному в садике дают список сотрудников которых нужно поздравить конвертами. Пысы шампанское и конфеты не дарить, даже дорогое, обижаются вусмерть (видимо бывшие алкоголики, странная реакция на алкоголь).
4. Утренники. Да пусть вас не удивляет дед Мороз за 5000р ( платили мы сами). Не хотите? Ок. Нового года не будет. Удивлены? Так то, с ними не забалуешь)))
5. про территориальную расположенность. Мы и многие семьи пришли в этот сад исключительно из за близости к дому! В сад с огороженной своей территорией и большими комнатами.
Что в итоге получили? 2 года мы проходили, а на третий нас без объяснения причин переводят в сад на Мингажева. Это плюс 3 остановки транспорте, это обычный сад, где Альфа снимает помещения, это территория с комарами и покосившимся железным забором. На вопрос почему? Нам ответили, потому нам так выгодно, нам **цензура**у что вам не удобно, нам нужно было показать товар лицом, то бишь нашу видимо группу, а нас куда придется запихнуть. И вообще сказала директор, у нас с вами товарно-денежные отношения. Как так а? Мы им детей! А у них товарные отношения!!! Мы и скандалили и мы и писали и звонили и ходили к ней. По-фигу. В итоге часть народа ушла.
6. Форма. Да датам она есть. Желтые футболки поло, синие юбки и белые колготки. Тоже ввели с прошлого года. Этот список можно продолжать до бесконечности)
Россия / Москва
Дети в группе одного возраста им комфортно и интересно друг с другом. Когда пришли, наш сын таким отсталым казался, но через месяц наверстал и стал нас знаниями удивлять. При оформлении нам сказали, что читать не торопятся учить, но в начале старшей группы он уже читал. У него интерес появился собирать информацию на какую то тему, разную, чтобы была не как у других, чтобы можно было ей удивить. Полюбил ребусы разгадывать. Мы столько книг перечитывали... Еще мне нравится, что там не забыли наши хорошие традиции, что учат дружить, уважать старших, видеть ближних... Всему коллективу - спасибо!
Россия / Республика Татарстан
Обошла самых крупных частников, выбирая лапуле детский сад. Все записала, села обсудить с теткой (она 30 лет воспитателем работает), стала мне говорить что важно и почему, в результате "разбора" всех садов на первое место вышел д/с Альфа. Мне показалось, что у них дороговато, но походу есть за что.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%