Уже отзывов

206158

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Столица в Уфе. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад "Столица" г. Уфа

Детский сад "Столица" г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, пр. Октября, 60/2
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Агашкова Лариса Игоревна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: stolica...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик старый, оборудование, игрушки старые, арендуют крыло у муниципального садика. Веранда, все уличное оборудование с советских времен. Надменная заведующая, которая как будто не услугу оказывает, а делает одолжение, принимая в данный садик.
Россия / Уфа
Отвратный садик, работают грубиянки! Они сначала только вежливые, бьют детей, особенно самых маленьких, чтобы те им не мешали!!!!
Россия / Уфа
Детский сад очень понравился, водим дочку уже четвертый месяц. Много расхваливать не буду. Не нравился бы - не водила. Одним словом достойный выбор сделан. Я спокойна за свою девочку. Спасибо хорошему коллективу Столицы.
Это правда2 Это ложь3
#4😐
Россия / Самара
Людмила Николаевна не логопед, а психолог и сейчас не работает. Диляра Дамировна тоже не работает там, а хореографии нет уже 3 года. Отзыв человека не знающего ситуации
Россия / Уфа
Здравствуте! Элеонора. я совсем не согласно с таким выссказыванием. Вы наверно не видели лучши х садиков, а у меня опыт был. Водила в один - полный бардак. А в детском саду Столица меня все устраивает, прекрасный садик. И еще немаловажный факт - наличие лицензии Министерства образования РБ. Это уже говорит о многом, кто меня понимает. Персонал отзывчивый, отдельное спаисбо логопеду Людмиле Николаевне!!!!!! Есть (помимо мед. сестры) врач иммунолог, кандидат мед. наук Диляра Дамировна. Питание как дома, ребенок все кушает хорошо. Директор очень грамотный специалист, знает свое дело. Одним словом я спокойна за ребенка.
Россия / Уфа
Хороший детский сад, воспитатели душевные, заботливые, всегда ребенка переоденут, заплетут, тепло оденут. Проследят, чтобы ребенок покушал. С детьми занимаются, есть и музыка, и хореография, и английский язык. Моему ребенку очень нравится, идет в сад с огромным удовольствием, чего и вам желаем!
Россия / Уфа
А я двоих детей вожу и все в порядке. Не вытащить их от туда))) Много друзей, все общительные, воспитатели хорошие и внимательные, питание устраивает. Одним словом я довольна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%