Уже отзывов

206598

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике "Солнечный круг" в Уфе. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад "Солнечный круг" г. Уфа

Детский сад "Солнечный круг" г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Уфа, пер. Пархоменко, 7
Округ/район: Советский район
Заведующая Антонова Ольга Юрьевна
Телефон: (347) 2... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад по мнению меня. Развитость, самостоятнльность и приспособленность к жизни, вот главные навыки, которые дает этот сад детям. Проверенно на моих двух детях.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, ходим на занятия в группу Нидо с 11 мес. Можно и раньше приходить. Дочке 1,2 года сейчас, ей интересно, в том числе взаимодействовать с другими малышаии. И мне полезно получать информацию от нашего педагога Юлии, о том, что актуально возрастному развитию ребёнка, много вопросов обсуждается с мамочками в ходе занятия. Доброжелательная атмосфера, пространство игр здорово организовано! Большое спасибо! Рекомендуем)
источник отзыва - Яндекс карты
Мой старший ходили в этот филиал к Светлане Андреевне пока не перешел в Монтессори-школу. Очень нравится методика, удобно, что у садика своя территория. Детки дружные. Воспитатели заботливые. Всегда на связи, регулярно выкладывают фотографии, на которых видно, чем ребёнок занимается. Летом много гуляют. За питание в садике всегда была спокойна, потому что здесь минимум быстрых углеводов, которыми любят кормить бабушки. Никаких булочек, пирожков, сладких каш и прочего. Меню сбалансированное и плюс учитывает предпочтения детей. Жалко, что фотографий на телефоне не осталось почти. Очень нравится садик! Младшие тоже ходят, но уже в другой филиал, который ближе к работе.
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети посещали детский сад "Солнечный Круг"с 3-6лет. Технология по системе "Монтессори" конечно сыграло большую роль в развитии детей. Поэтому не было сомнений ,что и в школу дети пойдут только "Монтессори". Сейчас старшая дочка уже учится в 9 классе, а младшая в "0 классе". Благодарю педагогов за такой большой вклад в развитие и получение жизненно необходимых данных , которые конечно же применяются детьми в жизни! Желаю успехов и процветания!
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский центр, детский сад. По программе Монтессори. Рекомендую
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
И дочь, и сын с удовольствием посещают этот садик, ходят с года. Дочь в старшей группе, сын в группе тоддлер. Очень рекомендуем всем единственный садик сертифицированный по AMI стандарту. Не просто слова, а индивидуальный бережный подход!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик по системе Монтесори Башкирии. Ребенок туда ходит с большим удовольствием обстановка и сервис очень распологают.
Россия / Уфа
На мой взгляд, одно из лучших учебных заведений в городе. Очень много внимания уделяется каждому ученику персонально, что благоприятно влияет на результаты в тестах (в т. ч. гос экзаменах ВПР и ОГЭ). Дети получили очень высокий балл, гораздо выше чем средний по стране!
Россия / Уфа
Садик в целом ничего, похож на обычный бесплатный. разница в том что детей в группе меньше, воспитатели более культурные, дети более раскрепощенные. Хотя ближе к вечеру они объединяют группы, видимо экономят на воспитателях. Особых занятий не проводят, сын ходил в группу с разными возрастами, ничего полезного не вынес. Только научился собирать конструкторы разные не по возрасту, но это как раз влияние среды, а не обучения. На замечания администрация особо не реагирует, был вопрос и он до сих пор не решен с горкой, когда в конце нее образуется большой бугор, в который дети ударяются головой. Ни к воспитателям, ни к директору обращения ничего не дали. Все говорят что это не мой вопрос, я за это не отвечаю и т. д. Видимо надо чтобы, не дай бог, кто нибудь сильно стукнулся, тогда зашевелятся. Ценообразование тоже интересное. необходимо платить за сохранение места все лето, хотя не сказать, что они сильно загружены. очень скурпулезно относятся к оплате. Никогда не идут навстречу, всегда норовят начислить максимально возможную сумму, хотя например ребенок болел в это время.
Россия / Республика Татарстан
Один из лучших садиков в Уфе по-моему и единственный настоящий Монтессори
Теперь у них еще и школа появилась думаю пойдем
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%