Уже отзывов

206057

Рейтинг: 4.2
21 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.183.105 руб. 89 23.691 руб. 405
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №6 на ул. Волоха, 20. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №6 в Энгельсе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №6 г. Энгельс

Детский сад №6 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Волоха, 20
Заведующая Кирияк Галина Николаевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: wospit-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-02
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Ухоженная территория, отличные воспитатели Это наш 3 садик и он действительно самый лучший!!!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик в Энгельсе. Водила сюда старшего сына, среднего по показаниям повела в другой и, ещё раз убедилась, 6 сад самый лучший,во всем!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Прекрасная облогустроенная территория, замечательный состав воспитателей! Мы довольны!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад!внимательные воспитатели и нянечки,очень приятная заведующая и мед.работник.В саду обновлён ремонт,чисто,акуратно,большие игровые комнаты в группах,удобная раздевалка.Очень большой +,то что в саду предусмотренно много разных входов в корпуса,детки за счёт этого разделены ,меньше скопление людей и вирусов.Территория облагорожена,достаточно много зелени,интересно и безопасно утроены места для прогулки воспитанников
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший, ухоженный, красивый детский сад. Дочку отдала в 2,5 годы, сразу адаптировалась, за что огромное спасибо воспитателям Ксении Викторовне и Ольге Николаевне, за доброту и любовь к деткам. В группе очень тепло, предворовая территория ухоженная, дочка ходит с большим удовольствием.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад ходим чуть меньше года и хотелось бы поделиться первыми впечатлениями: 1.прекрасное благоустройство садика как внутри группы, так и снаружи(в новогодние праздники украшено всё как в сказке, что не может не радовать как детей, так и родителей), в садике тепло и уютно. 2.нельзя не отметить отношение воспитателей к детям, всегда успокоят, обнимут, возьмут на ручки-это важный момент в процессе адаптации. Очень приятно наблюдать, что с детьми занимаются как в творческом направлении, так и в формировании у ребёнка духа коллективизма. Одним словом, садик, руководство, воспитатели оставляют приятное впечатление, не смотря на то, что ребёнок переодичечки болеет, но мы были к этому готовы,т.к. С пониманием относимся к процессу адаптации и важно отметить, что здесь важную роль играют и сами родители☝️
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 6 -самый лучший сад в городе! Грамотный руководитель Кирияк Галина Николаевна. К ней можно обратиться с любым вопросом, в решении которого она всегда поможет. Чудесные, внимательные,заботливые воспитатели, которым спокойно можно доверить самое дорогое-своего ребёнка. А территория сада это отдельный вид искусства! Утопает в цветах, всегда чистые, убранные участки, разнообразные фигурки, всё продумано до мелочей!!! Мы выпускники и нам очень жаль расставаться с местом, где по настоящему любят детей!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад , все красиво , ухаживают . Очень приятно ребёнка водить в такой садик
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный,ухоженный красивый дворик. Воспитатели чуткие и отзывчивые. Ребёнок с удовольствием ходит в садик. Единственный минус, это большое количество детей в группах. Но это самый лучший сад в энгельсе, поэтому понятно почему.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Работают добрые, отзывчивые профессионалы своего дела.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%