Уже отзывов

206403

Рейтинг: 4
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 7.755.399 руб. 20 16.943 руб. 94
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №31 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №31 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №31 г. Энгельс

Детский сад №31 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Короткая, 8
Заведующая Лободзинская Татьяна Михайловна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: detsadi...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-16
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик был замечательный, воспитатели старой закалки, питание по сравнению с нынешним, просто 5 звёзд. Звезду сняла за прогулочную зону,неплохая,но хотелось бы обновления!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик старенький . нравится очень воспитатель Вера Степановна . очень ладит с детьми и сильный воспитатель в образовательной деятельности . детки всегда чем то заняты и им нравится . если б еще ДС спонсировали : современная детская площадка , разнообразие игрушек , то было бы супер
источник отзыва - Яндекс карты
Садик требующий ремонта и благоустройства детской площадки . Как бы это печально не звучало, но внутри на стенах плесень,а это может вызвать астму! Площадки вообще ни о чем , все такое древнее , вокруг везде грязь , никакого покрытия нет конечно же ... летом несколько раз проходя мимо наблюдала одну и ту же картину как дети принадлежат сами себе на прогулке, а персонал сидит болтает у здания. По отзывам знакомых воспитатели хорошие и добрые,только их не хватает, а вот условия требуют работы. При выборе дс своему ребёнку отдала предпочтение более новому саду,хоть и дальше от дома.
источник отзыва - Яндекс карты
Детсад хороший, ребенок ходит с удовольствием. Привыкание прошло хорошо. Хорошие работники, домашняя атмосфера, душевное отношение. Не очень удобно расположен. Не устраивает бездорожье и не хватает благоустройства на детской площадке. Погода стоит хорошая, а детям негде гулять. Кругом грязь и лужи. Хорошо, что освещение сделали по дороге и у садика.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, доброжелательный коллектив, маленький, уютный, но требует ремонта или новое помещение. Месторасположение удобное только для жителей данного мкр, с Шуровой горы ездить неудобно, подъездные пути оставляют желать лучшего, вечная грязь, лужи непролазные, отсутствие общественного транспорта. От остановки с км идти пешком. Зато свежий воздух, находится практически в лесу.
источник отзыва - Яндекс карты
Честно я давно там не была, но моя сестра водит туда дочь. Она не в восторге была, т.к. заведующая была неочень. Сейчас вроде другое руководство ничего плохого не слышно. Чтобы ребенка зачислить, ну как обычно типа помощь окажите садику, вообщем у меня сестра на 10 тысяч какой то материал для беседки покупала. Капец если честно.
Это правда3 Это ложь6
#1😀
Энгельс
Примерно в 2008 г. в марте моя лапочка Злата получила место в детский сад №31. Программы шикарные, заведующей сразу видимо интересно, везде смех и радость, воспитатели оставили прекрасное мнение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%