Уже отзывов

206739

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 8.027.061 руб. 23 15.865 руб. 186
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №38 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №38 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №38 г. Энгельс

Детский сад №38 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Тургенева, 1
Заведующая Зелёнкина Оксана Александровна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: 38ds@ma...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
С Детским Садиком 38, мы познакомились только в этом году, так как перехали совсем недавно в город Энгельс. Садик расположен рядом с лесом и речкой, территория большая, огорождённая, все красиво и ухожено. Здание новое, внутри все чистенько и видно ещё свежий ремонт. Стены расписаны разными мультяшками, что очень радует глаз☺ Ребенок с первого посещения влюбился в этот садик, и не хотел уходить. Воспитатели внимательно относятся к детям, постоянно занимаются, играют, гуляют. А еще, очень хочется похвалить поваров! Готовят отлично! В предыдущем садике ребенок плохо ел, теперь всегда приходит и рассказывает, что было очень вкусно! Спасибо!
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Достаточно быстро оформили ребенка в ясли . жаль , что корпус для малышей находится совсем в другом месте (
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Только мало групп яслей. Многих детей поэтому отправляют в 31 сад
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, экологичное месторасположения, ребёнку очень нравилось!Неудобно добираться на общественном транспорте.
Россия / Энгельс
Добрый день ни чего положительного про, этот детский сад сказать не могу(только, что новое здание) проходили полтора года. Печально, то что руководство просто забило на все и на всех, действует семейный клан БРАТ, СВАТ, МУЖ, ЖЕНА, СОСЕД штат набран по знакомству(БЛАТ). Большая текучка воспитателей, нянечек, за несколько месяцев сменилось 6 воспитателей, нянечка одна на несколько групп. Воспитатели которые сейчас набраны в младшую группу не умеют общаться с детьми (ОРУТ). С медиком вообще отдельная тема ее в глаза не видно, как будто нет. Принимают детей с соплями и диким кашлем, больных, из-за этого постоянно болеют дети которые вылечились, 4 дня ходят и опять сваливаются с температурой 40, 5. Если родители жалуются (Родители становятся в статус ВРАГА) перевернут все вверх дном и виноваты родители, а не воспитатели. Заведующая занята своими делами, ей не до деток. Каkитка входная сломана и ни кому нет до этого дела, заходи делай, что хочешь. Дети не защищены. Уборка не проводится должным образом, так как надо по Санпину, это не реально одной нянечки убраться сразу в 4-х группах. В ответ на замечание воспитатели агрессивно себя ведут. Ребёнок может пол дня плакать на взрыт и ни кто к нему не подойдет могут только наорать. (ведь так просто заинтересовать и завлечь ребенка в игру)По поводу развития деток полный ноль. (они им лучше телевизор включат) Контроля над одеждой перед прогулкой нет, может сам ребенок одеть футболку и куртку они застегнут, он так и пойдет когда уже минус. (и вечером слечь с температурой)Теплые полы включили несколько дней назад, пока не заболела большая, часть группы (Родители подняли бунт, что будут жаловаться в ПРОКУРАТУРУ) в 20 числах ноября соизволили включить теплый пол, исправили проблемы с отоплением. (было очень холодно) Бардак конкретный и пока туда не поставят грамотных руководителей, Детский сад №38 будет брошенный, очень жаль. Очень много вранья. Мама младшей группы. Из-за того, что говорила персоналу садика все в лицо и не лебезила. (персонал садика распускает слухи, что я скандальная мама)
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок посещает данный дс почти год, впечатления в принципе положительные, обожаем свою воспитательницу Терентьеву А.Д., замечательный человек, внимательна и дружелюбна. Ребёнок к ней бежит с удовольствием. Очень рады что попали в её группу
источник отзыва - Яндекс карты
Обожаем наш сад. Атмосфера какая-то семейная. Чисто всегда, воспитатели чуткие и добрые. Вкусно готовят деткам!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, в чистом районе, в лесу, и река рядом и город.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Новый корпус чистый, очень жарко внутри во время отопительного сезона. Готовят в саду хорошо, ребёнку нравится и запахи всегда приятные. Воспитатели хорошие, часто проходят какие-нибудь мероприятия. Детская прощадка оборудована не на всей территории сада. Есть большой клочёк (половина) не обоработанной и незадействованой земли, со старым и сломанным спорт инвентарём. Пешком идти в сад и обратно просто опасно для жизни, так как весь путь проходит по проезжей части, которая и так имеет всего две полосы. Тротуара нет вообще, добраться можно только на машине.
Это правда Это ложь
#18😐
источник отзыва - Яндекс карты
Трудно добираться, когда снегопад, тогда вообще проблема, если пешком идти , для людей вообще дороги нет , и на машине там проблематично проехать
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%