Уже отзывов

206370

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.649.637 руб. 67 19.620 руб. 264
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №51 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №51 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №51 г. Энгельс

Детский сад №51 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, 5-й квартал, 9а
Заведующая Пономарева Ольга Николаевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: detsad....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!!! Отличный коллектив: заведующая воспитатели, помощники воспитателя! Отдельное спасибо музработнику!Праздники проходят, как концерт!!! Каждый прраздник-отдельный шедевр! Огромное всем спасибо! У меня старший внук ходил в этот садик, и вот уже совсем скоро выпускной у внучки! Жалко будет расставаться! Ещё раз огромное спасибо за ваш нелёгкий труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Воспитателям: Елене Валерьевне, Наталье Сергеевне, Лидии Геннадьевне, Татьяне Павловне самое искренняя и большая благодарность за все эти замечательные детские годы в садике! Занятия, праздничные мероприятия проводятся круглый год! Все утренники интересные, трогательные порой до слёз.. спасибо музыкальному педагогу Виолетте Игоревне! Благодарны заведующей Ольге Николаевне и методистам за ваш профессионализм, открытость и доброжелательность!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я сама воспитателем работала много лет, но, вот хочу сказать, что воспитатели в группе моей внучки, Кристина Аександровна и Анна Алексеевна, не просто поофессионалы, но и умницы, красавицы... Наверное, то, что эти девочки на СВОЕМ МЕСТЕ, заслуга их, и, не в меньшей степени, руководителя, что смогла их разглядеть Всех с праздником! Счастья, добра, света и тепла!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрые и отзывчивые воспитатели, а также младшие воспитатели принимают участие, присматривают за детками и своевременно выполняют свои обязанности. Занятия с детьми проходят в полном объёме. Уже третьего ребёнка отдаю в этот садик. Мне очень нравится и детям в том числе. Советую! Отличный садик!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели делают свою работу на отлично. Елена Викторовна ( хороший, добрый воспитатель)
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Воспитатели просто супер. Коллектив очень хороший.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад. Коллектив сада очень доброжелательный, отзывчивый, внимателен к детям. Праздники проходят на ура!!!! Спасибо вам большое!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие, добрые, переживают за деток. Оснащение садика очень слабое, обучающий материал, игрушки, хоз.товвры, ремонт - всё за счёт родителей, если родители отказываются-ничего не делается. Воспитателей всё время не хватает
Россия / Ростов-на-Дону
Моя внучка в этом году уходит из детского садика в школу, как жалко расставаться с воспитателями!!! Хочу пожелать всем сотрудникам детского сада №51" успехов в их нелегком, но таком нужном для подрастающего поколения труде!
Россия / Республика Татарстан
С путёвкой на руках не принимают в группу. Требуют добровольный взнос 5000 рублей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%