Уже отзывов

204151

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.541.259 руб. 82 22.485 руб. 393
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №57 на улице Ломоносова, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №57 в Энгельсе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №57 г. Энгельс

Детский сад №57 г. Энгельс

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Ломоносова, 4а
Заведующая Каргальская Оксана Владимировна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: deticad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы выразить особую благодарность воспитателю группы №3 "Солнышко" Деминой Нине Александровне. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада 57 Группа (ясельная)"Вишенка" - Зайцевой Светлане Сергеевне и Сиренко Людмиле Викторовне. Они замечательные профессионалы, которые с любовью и заботой относятся к нашим детям. Всегда терпеливы, добры и внимательны к каждому малышу. Ребенок с удовольствием ходит в садик, и это благодаря замечательным воспитателям. Огромное им спасибо за их труд и преданность делу воспитания детей! Хочу добавить, что воспитатели Зайцева Светлана Сергеевна и Сиренко Людмила Викторовна не только заботятся о физическом и эмоциональном благополучии детей, но и развивают их творческие способности. Они организуют интересные мастер-классы, игры, праздники и тематические мероприятия, которые помогают детям раскрывать свой потенциал и общаться друг с другом. Благодаря их труду и таланту наши дети радуют нас своими достижениями и прогрессом. Настоящие профессионалы своего дела! Благодарим их за все, что они делают для наших детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность воспитателям группы N1 ( ясли) Светлане Сергеевне и Людмиле Викторовне. Очень чуткие и вежливые воспитатели. Тяжело работать с такими маленькими детками ( от 1.8 лет). С утра много слёз, оно и понятно, они маленькие и им тяжело без мамы. Но воспитатели занимают и отвлекают их. Проходят музыкальные занятия, уроки рисования и лепки. Огромное вам спасибо. Терпения и большого здоровья ❤️❤️❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, и отличные воспитатели. Ходим в группу √15, Татьяна Владимировна Шабалина, мастер своего дела , грамотный, образованный, тактичный воспитатель, найдет подход к каждому ребенку и родителю. Татьяна Александровна Кирьянова , молодой очень грамотный и талантливый педагог, дети её очень любят и с улыбкой на лице спешат к ней в группу. Сказать хочу одно нам очень повезло с детским садом и воспитателями. Огромное Вам спасибо за воспитание наших деток.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
В нашем детском саду дети с радостью познают окружающий мир. Так как в нем всегда уютная атмосфера, чистота, хорошее питание и созданы все благоприятные условия для развития детей и расширения их кругозора. Хотелось бы оставить отзыв о воспитателе группы № 2 Закатновой Наталии Ивановны. Проявляет чуткое отношение к детям, заботу и доброту. Проводит множество интересных занятий, помогающие познать свои личные возможности.Спасибо большое!!!
Это правда Это ложь
#21😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не компетентное отношение воспитателя к ребёнку, орать, обзывать и доводить до слез могут.а потом стоит я такого не делала ребёнок обманывает.не говорю про всех воспитателей,но про одного это точно.
Россия / Саратов
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Василек" Светлане Александровне! Добрая, внимательная, тактичная, умеет найти подход к каждому ребенку, любит свою профессию, всегда с улыбкой встречает своих восптанников. Дочка возвращается домой с хорошим настроением, с новой песенкой, считалочкой. Благодаря умению воспитателя взаимодействовать с родителями, участок группы облагорожен, покрашен, завезен свежий песок в песочницу. Отдельное спасибо заведующей детского сада за развитие детского сада, работу с родителями, расширение кружковой деятельности, проведение утренников, улучшение внутренней и прилегающей территории детского сада. Одельное спасибо за ремонт подъездной дороги к саду, надеюсь, что в ближайшее время получится добиться перенесения площадки для сбора мусора.
источник отзыва - Яндекс карты
  Мой сын посещает группу «Подсолнушек » в этом детском саду уже второй год. И все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Натальей Владимировной. Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Мой сын с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным он занимался в детском саду. Наталья Владимировна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Наш воспитатель старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения. Мне очень нравится ее взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам.  Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику.   Все это время я безусловно доверяю нашему воспитателю.  И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием. Надежда.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад после косметического ремонта , чисто аккуратно. Обеспечена охрана, установлено видеонаблюдение. Сотрудники д.с. всегда открыты к диалогу. К каждому ребенку подобран индивидуальный подход.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду 57! Великолепные воспитатели, музыкальный работник, логопед- все сотрудники профессионалы своего дела) Утренники смотрим со слезами счастья на глазах) Отдельное спасибо заведующей) Хочется пожелать всех благ и процветания!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%