Уже отзывов

205946

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №31 на Тверской улице, 98. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №31 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №31 г. Томск

Детский сад №31 г. Томск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Кировский, Тверская, 98
Округ/район: Кировский район
Заведующая Макеева Нина Алексеевна
Телефон: (3822) ... показать
E-mail: dsad31@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Рассчитываю переезжать из Гаврилового Посада в Кировский район Томск и я вместе с супругом уже дней 12 пробуем обнаружить крепкий дет-сад для нашей девочки Валентины. Около нас у меня получилось найти детский сад №31 и детский сад №35 г.. Какой из них выбрать?
Томск
Нина Алексеевна грамотная управленец, навалом офигенного наработала для детсада на Тверской улице, 98. Ежедневно наблюдаем улучшения в делах детского сада №31. Достижения моего пупсика Андрея получаются значительнее, денег особо не собирают, заработная плата тут высокая!!!
Хочу написать про воспитателя - Любовь Васильевну. Мы ходим к ней давно, сейчас уже в подготовительную группу. Занития и т. п. проводит на должном уровне. Дисциплина у неё железная. Это и закономерно - слишком уж она строгая. При этом все эти года она работает одна в 2 смены. Вечером детей выводит ВСЕГДА на улицу - чтобы родители забирали их с прогулки. И в плохую погоду тоже. Все родители об этом знают и стараются забрать своего ребёнка пораньше - чтобы он не простыл. Этот метод поразил меня, когда нашим детям было по 2-3 года. Была весна, был очень холодный пронизывающий ветер и ни одна группа не гуляла, кроме нашей... Вообще сад работает до 19 часов, но у Любовь Васильевны всех разбирают к 18 часам, иначе отношения как к врагу народа не избежать. Любое замечание (даже самое безобидное) в свой адрес Любовь Васильевна воспринимает крайне болезненно, но что ещё хуже, потом обязательно как-нибудь отомстит ребёнку, доведёт его до слёз. Есть ли у неё любимчики - не знаю, но нелюбимчики точно есть и это не один и не два ребёнка. При этом с родителями приветлива, на хорошем счету у руководства. Я считаю, что такому человеку нельзя работать в 2 смены. И то, что заведующая позволяет это - практически должностное преступление.
Мне очень не нравился, прям ненавидела, да и сейчас терпеть не могу. У воспиталки имя было неподходящее -любовь (я её ненавижу пишу с маленькой буквы) Васильевна кажется, я её ненавижу и она меня тоже
Россия / Томск
очень хороший садик приятная атмосфера и коллектив, моему сыну нравиться))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%