Уже отзывов

205976

Рейтинг: 4
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №17 на ул. Розы Люксембург, 38/2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №17 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №17, комбинированного вида

Детский сад №17, комбинированного вида

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Ленинский, Розы Люксембург, 38/2
Округ/район: Ленинский район
Руководитель: нет данных
Телефон: (3822) ... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик, хорошая транспортная развязка, и в тоже время в стороне от дороги. Только одно раздражает - водители, которые паркуют свои авто почти вплотную к тропинке к саду :с санками вообще не пройти!!! Приходится идти по проезжей части
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. 5 групп. Воспитатели знают всех детей. Практически домашняя обстановка. Воспитатели работают там много лет. Дружный коллектив
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Домашняя атмосфера для детей. Хорошая подготовка к школе. Общее развитие дается качественное. Неплохое сбалансированное питание. Высококвалифицированные педагоги. Логопед-одна из лучших в городе. Также дети углубленно в игровой форме могут изучать английский язык и изобразительное искусство.
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький сад с хорошим чутким персоналом. Группы небольшие, много дополнительных занятий для детей. Душевные воспитатели.
Россия / Томск
Большое спасибо педагогам детского сада, очень воспитанные и профессионалы своего дела, но хотелось бы отметить, что делает медсестра в этом саду? Постоянно занимается не своим делом, хамит родителям, прежде чем открыть домофон приходится выслушать много нового не очень приятного о себе, что ей очень тяжело бегать и открывать вам, у нее болят ноги, если человек уже не справляется с работой, то может быть пора уже на заслуженный отдых
Россия / Томск
Очень нравится этот сад, сын посещает Старшую группу, воспитатели-педагоги: Фомина Оксана Николаевна и Лыхина Ольга Сергеевна все с большим трудовым стажем, отзывчивые, предприимчивые, дети их слушаются, внимательно занимаются на занятиях, участвуют в различных конкурсах по инициативе педагогов, занимают призовые места, дети рады что участвовали и получают за участие подарки, опять-таки по инициативе педагогов. Утренники проходят замечательно, мамы от счастья сидят плачут, какие трогательные стихи и песни учат с педагогами, прививая к детям любовь и сострадание к ближним. В детский сад приезжают выездные театры, показывают детям представления-спектакли, дети довольны! В группах много игрушек и развивающих материалов. Воспитатели приносят из дома ноутбук и показывают детям различные занимательные видео - не мультики! после чего дети с выпученными глазами рассказывают родителям "почему и как с неба падает снег!?". Моему сыну очень нравится, как готовят повара, приходит домой и говорит "Мама приготовь мне запеканку как в садике", а у меня ну не как также не получается, даже рецепт узнавала, в итоге - "Мама, в садике вкуснее! " Старшая медицинская сестра Стрелкова Людмила Игоревна, всегда зайдет в группу, проверит как самочувствие у детей, даст им витаминки, проверит санитарное состояние группы, столовой, сан. узла. Я очень рада что мой ребенок посещает именно этот сад! Спасибо огромное всему коллективу!!!
Это правда5 Это ложь5
#1😐
Томск
Вроде в 2009 примерно в апреле мой мальчишка Мелентий пришел в дет-сад №17. Еда шикарная, заведующей не все равно, куда ни посмотри милота, работники вызвали доброе чувство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%