Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 91.686.779 руб. 200 32.591 руб. 696
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №73 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №73 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №73 г. Томск

Детский сад №73 г. Томск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Ленинский, Водяная, 31/1
Адрес: г. Томск, ул. К. Маркса, 61
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Трунова Вера Александровна
Телефон: (3822) ... показать
E-mail: detsad7...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад нравится! Воспитатели хорошие . И сама атмосфера в саду комфортная и доброжелательная!
Россия / Томск
Детсад, как детсад, на первый взгляд. Но у моей дочки аллергия на молочное, а вот это проблема! Дочь с таким диагнозом там не одна, много таких деток. Аллергикам там сложно будет. Потому что повара "от Бога" там. Все дети едят блины, а моей вообще ничего не дали, потому что блины на молоке, спасибо воспитателям, выкрутились и дали**цензура**ринку. В другой раз нафигачили сметаны в суп, мой ребенок остался голодный, спасибо воспитателям, чай и хлеб с повидлом дали. Все едят творожную запеканку со сгущенным молоком, а моя дочь макароны, просто макароны, без всего, которые сухие и быстро остывают, соответственно и холодные. Вместо каши на молоке по утрам три дня подряд давали вареное яйцо. "Отличная" замена молочным продуктам! И таких случаев миллион. С заведующей и созванивалась, и встречалась и Роспотребнадзор обращалась... Хотела идти дальше - отделы образования, департаменты, президент, но потом подумала и решила, что осталась два месяца этого сада и уходим в школу, не хочу нервы трепать из-за двух месяцев. А такие отзывы буду оставлять везде. Каждый день я отслеживала, что ел мой ребенок, делала фото и копии меню и фиксировала, что было на самом деле. Дошло до того, что и сама по скорой с давлением уехала. Так что сохраню этот текст и буду везде оставлять такой отзыв.
Россия / Томск
Ужасный сад. Хуже не бывает. Персонал матерится. Педагоги не образованные. На группах вечно нет ни няни, каждый день меняются воспитатели. Кормят отвратительно.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели молодцы так держать 5балов отзывчивчивые, приветливые!!!!! Красиво украсили дет.садик к новогодним праздникам! Пашут как кони, ответсвенность за детей огромная!!! Ну очень большие нагрузки на воспитателей, по 30 детей в группе. Это слишком!!!! Дворники снег не убираю, минус заведующей. Снег можно почистить хотябы половину детских площадок. Детям даже погулять негде. Стройка здания рядом с садиком не безопасно! Ограждения или крытый навес хотябы поставили! Охрану усилить или (вахтершь) поменять. Что за бабули сидят которые всем двери открывают! Обязательно Поднять зарплату воспитателям!
Это правда1 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие опытные и нянечки классные. Но к сожалению мало игрушек. Часто нужно покупать канцелярию и гигиенические средства. Бесплатных занятий вообще нет. Суперские мероприятие. Хорошо убирают территорию и украшают к новому году. Минус огромный то что ращуваться внизу где всегда мокро и после этого сырая обувь и ноги
Россия / Томск
Водила в этот д/с дочь. Фамилии воспитателей, к сожалению не помню. Имена - Галина Борисовна, Наталья Александровна и няня Варвара Вячеславовна. Жалоб никаких, и гуляли и занимались. На платном занятии - "дошкольная академия" дочь прекрасно подготовили к школе, лучше чем многих детей, которые ходили в саму школу на подготовку. Логопед отличный, английский ужасный, не нужно на него тратить деньги, ничего не учат. Учитель музыки и учитель танцев молодцы. С детьми занимаются хорошо.
Это правда4 Это ложь13
#3😡
Вот такой у нас садик в Томске на пер. Тихом. №73. Ведь главное в красоте - не пускать на нее детей. "ЛЮБУЕМСЯ ИЗДАЛЕКА". Их давно уже не пускают на горки, чтобы не застряли своими глупыми головами между перекладинок, им вообще нельзя бегать, ибо упадут и разобьются. Они вообще не развиваются в наших садах, увы. Зато не разбиваются. и никто из воспитателей не сидит за них в тюрьме. Тюрьму им устроили прямо там - в садике.
Показать прикрепленное фото
Россия / Томск
група малютка воспитатель хозяйкина татьяна михайловна хамит родителям несмотрит за детьми невыполняет свои обязоности неоднократно видели в нетрезвом виде родители обротите свое внимание в какие руки вы отдаете детей. надо оброщаться в департамент или в прокуратуру. чтоб таких преподавателей гнали сраной метлой
Россия / Томск
а вообще вы знаете что в детском садике 73 дети с прогулке не возвращаются! гуляют сами по себе, а им всего 3-4года. А воспитатели даже не замечают что детей нет в группе и спокойно ужинают набивая свои толстые животы!!!! Это про группу "Птенчик!!!!!!!!!!! " А если бы ваших детей потеряли в садике????
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%