Уже отзывов

206758

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №9 на Дальне-Ключевской улице, 25А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №9 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №9 г. Томск

Детский сад №9 г. Томск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Октябрьский, Дальне-Ключевская, 25а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Гогаладзе Ольга Валентиновна
Телефон: (3822) ... показать
E-mail: dsad9@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
С 3-х лет посещаем это дошкольное учреждение. Очень всё зависит от воспитателя. К одним идет с удовольствием, к другим очень не хочет. Но всё же больше положительных моментов. Прогулки на свежем воздухе, дополнительные платные и бесплатные занятия. Несколько игровых зон в группе. Отдельно спальня. Ещё 1 год подготовки к школе.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я в этом садике была и хочу сказать 1) там очень крутые названия групп. 2) там очень просторные группы. 3) хорошо кормят.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад очень нравится ребенку, воспитатели замечательные, добрые, внимательные, каждый день разные стишки, игры. Я б сама туда ходила))))
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, нам повезло с воспитателями. Ребёнок ходит с удовольствием. Минус на мой взгляд это то,что на территории д/с летом невозможно ходить потому что асфальта нет от слова "совсем " все в ухабах, раздолбленное, а зимой скользко как на котке, администрация дошкольного учреждения совсем не заботиться, хотя бы посыпали песком!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик! Дочка счастлива туда ходить! Воспитатели занимаются с детьми, гуляют в любую погоду, большая огороженная детская площадка, территория и садик ухоженные, много развивающих игрушек. Замечательный садик (人 •͈ᴗ•͈)
источник отзыва - Яндекс карты
Удобное расположение, отличные воспитатели. Очень любим с сыной Виталию Альбертовну из группы Винни Пухи - настоящий профессионал своего дела, которая искренне любит своих воспитанников)
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои ребёнок с большим удовольствии ходил до школы в этот детский сад. В конце было очень жаль расставаться. Большое спасибо воспитателями группы "Сказка", а также всему замечательному коллективу.
Россия / Красноярский край
Мы попали в сдвоенную группу: вход и раздевалка на две группы. В одной группе - 30, в другой группе 28 детишек. Как следствие - кабинок на всех не хватает (некоторые детки вдвоём в малюсеньких кабинках раздеваются). Игровая, столовая и спальня в одном помещении. (Так вот решили увеличить количество мест). Через одну группу заходят в другую. При таком потоке дети часто болеют. А воспитатели Инна Александровна и Полина Сергеевна у нас замечательные: добрые и внимательные. Спасибо им.
Я очень жалею что перевела своего ребенка в этот детский сад. Садик ужасный, своих кроватей нет спят на раскладушках. Кабинки общие вообще не понимаю как так может быть что бы кабинки были общими, как же гигиена. записала дочку на хореографию за 2 месяца не разу не ходила, говорят что не могут ждать пока ребенок оберется, или они на прогулки, и оплата за 2 месяца, вообщем ужасный сад
Россия / Красноярский край
садик в общем то отличный но почему психолог штаны на кресле протирает лучше всех
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%