Уже отзывов

206533

Рейтинг: 4.3
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 86.579.915 руб. 181 24.982 руб. 535
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №53 на ул. Ивановского, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №53 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №53 г. Томск

Детский сад №53 г. Томск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Октябрьский, Ивановского, 21
Округ/район: Октябрьский район
Руководитель: Овсянникова Ольга Донатовна.
Телефон: (3822) ... показать
E-mail: detsad5...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад на высшем уровне. Педагоги работают добросовестно, стараются развивать детей по максимальному. Дети с утра до вечера заняты различными занятиями, есть всё, что нужно для развития ребёнка.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Высококвалифицированный персонал. Хорошая территория с елями. Есть плавательный бассейн
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дети ходят с удовольствием и с нетерпением ждут встручи с воспитателями, которые любят и переживают за детей. Отличное оснащение. Большой и разнообразный выбор дополнительного образования. Отличное медицинспое сопровождение, имеется физиокабинет, галогенарий, бассейн. Кормят вкусно и правильно. Оба ребенка ходят в этот сад, только в разные корпуса. Довольны обоими садами. Рекомендуем.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в садик второй год, за это время очень много поменялось воспитателей и нянечек. Есть бассейн и много разных платных кружков .
Соединённые Штаты Америки
Бездари! Я увидела видео с утренника посвященного 23 февраля 2023 года. Как можно было так расстроить детей и унизить родителей- отцов? у кого-то отцы на мобилизации на войне, у кого-то их нет, у кого-то отцу не 20 лет, а 40-50, и они не могут прыгать через обруч или ползти через веревку. Как вы могли допустить такое унижение мужчин перед детьми чтобы дети расстроились? Абсолютно неуважительное отношение, отвратительный муз работник кто составил эту "программу". Директор, выполняйте свою работу, и не допускайте этого! я не пытаюсь вас оскорбить, но вы допустили оскорбление к родителям. Не все способны ползти и прыгать в любом возрасте. У всех разные физические факторы. И это надо учитывать когда вы составляете программу, чтобы дети не расстраивались.
Россия / Томск
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о группе "Ягодки" в 53 саду. Просто накипело!. Мой ребенок аутист. В департаменте мне этот сад очень рекомендовали. Но я так понимаю группа группе рознь. В группе "Ягодки" текучка педагогов, с детьми не занимаются. Занимаются только с теми, которые занимаются, если ребенок не хочет или не может, то он может просидеть или пролежать весь день без занятий. Заведующая в этом саду вообще не компетентная, она не представляет что такое дети инвалиды, разговаривает очень грубо, обвиняет во всем самих родителей. В последнем нашем с ней разговоре она сказала, что их сад и их педагоги не готовы к таким детям.
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в Томске. Воспитатели в группе "Светофорчики самые добрые и вежливые. Мой сын посещал этот детский сад с огромным удовольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Супер садик! Все что можно представить для ребенка в одном месте-это 53 сад. Тут тебе и бассейн и просторные спортивные и актовые залы, комната для развития со световыми столами, комплексные занятия с психологом, робототехника. Занятия танцами, пением, рисованием. Высококвалифицированные воспитатели. Дочь ходила с огромным желанием и удовольствием. А самое главное, что заведующая садика искренне болеет за свое дело, ведь садик входит в топ-100 МАДОУ России.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, отличный коллектив педагогов, всегда чистые и ухоженные участки для прогулки детей, есть бассейн и множество факультативов для детей. В общем хороший садик.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Красивый, уютный детский сад, работают доброжелательные люди, все профессионалы своего дела, большой выбор направлений дополнительного образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%