Уже отзывов

205968

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 54.885.468 руб. 129 25.728 руб. 391
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №95 на мкр. Спичфабрика, ул. Айвазовского, 37. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №95 в Томске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №95 г. Томск

Детский сад №95 г. Томск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Томск, район Октябрьский, Айвазовского, 37
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Степкина Людмила Васильевна
Телефон: (3822) ... показать
E-mail: 95dsad@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-16
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Только благодарности педагогам!!!! Отдельно благодарю Татьяну Ивановну (бассейн)! Только благодаря ей мой сын преодолел боязнь воды. И сейчас продолжает заниматься плаванием. Имеет много достижений.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность воспитателям 4 группы "Одуванчик" Черных Т. И. и Шараповой П. В. Спасибо Вам большое за Ваш труд, за Вашу доброту, за то как Вы умеете найти подход к каждому ребёнку. Вы очень многому научили моего ребёнка. Очень жаль было с Вами расставаться. Я рада, что мы попали именно в вашу группу. Для меня Вы Воспитали с большой буквы. Желаю Вам хороших и послушных деток. Спасибо Вам за всё. ❤?
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Второй ребёнок ходит в этот садик и нам очень нравится. Очень хорошие воспитатели, добрые, заботливые. Много развивающих программ и кружков.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Дружелюбные и отзывчивые воспитатели. Бассейн работает постоянно, без перебоев. Рекомендую!)
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, с очень хорошими и квалифицированными воспитателями и нянечками, в саду имеется бассейн что тоже очень хорошо, отличный логопед который подходит к каждому ребёнку индивидуально
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, грамотные и отзывчивые педагоги. С детьми проводятся различные мероприятия, занятия, праздники. Большой плюс - это бассейн.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. У меня и старшая дочь ходила в этот д. сад, сейчас ей 22 года, а сейчас и младшая дочь ходит ей 4 года. Очень хорошие и грамотные преподаватели.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
В целом, детский сад хороший! В д/с современный музыкальный зал, где проводились отличные праздники, есть бассейн, большинство воспитателей очень любят свою работу и добросовестно занимаются с детьми, развивая их, но не все! Единственный минус, наверное это касается всех бюджетных д/с, так это то, что мало выделяют денег именно на приобретение новых игрушек, например куклы, кроватки, сколько смотрела, почти все старенькие!
Россия / Томск
#3 Ужас!!! Возможно нам не повезло с воспитателями!!! В первый же день посещения садика ясельной группы
Ах, Елена про таких, как вы говорят: Ума палата, да разума маловато. Пишите ЕРЕСЬ. Неужели воспитателям нравиться, что ваш ребёнок нагадит в штаны? Проще в туалет отправить. Вообще бред.
Россия / Томск
Отличный сад! Мой ребёнок ходил туда 6 лет (с 1, 5 года). Остались только положительные впечатления. С тоской ходит мимо садика в школу. Хорошие, талантливые воспитатели и узкие специалисты. Всегда отлично организована работа, праздники, прогулки и т. д. Вкусная еда. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!!!!! Удачи, творческих успехов, понимающих родителей, ВСЕХ БЛАГ!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%