Уже отзывов

206454

Рейтинг: 3.4
20 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.020.555 руб. 71 23.830 руб. 364
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №378 на ул. 8-я Линия, 60. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №378 в Омске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №378 г. Омск

Детский сад №378 г. Омск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Омск, район Центральный, 8-я линия, 60
Заведующая Иванова Мария Борисовна
Телефон: (3812) ... показать
E-mail: dc378@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-18
✎... Добавить отзыв
Перед тем как пойти в сад, прочитала отзывы, удивили отзывы о заведующей сада, думаю что за монстр работает в такой сфере.. Когда самой пришлось к ней обратиться, то поняла о чем родители писали. Не понимаю как такое **цензура** может занимать такую должность, родителей за людей не считает, особенно родителей групп зпр, к норме родителей другое отношение.. Ей прям нравится высказываться в адрес детей, обвинять во всем, давая понять какой у вас ребенок никчемный. И это не только мой пример, это говорят многие родители группы зпр. Заведующая некомпетентная, некорректная, очень плохой человек, ей в тюрьме надзирателем работать, но не как заведующей сада. Для сада все делают родители, ремонт, закупку всего необходимого, я была не против, думала для своего ребенка, но еще и такое отношение со стороны заведующей, это крайне возмущает. Очень хочу чтобы такой человек не работал в такой сфере!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень, хороший, детский сад. Отличные воспитатели, обслуживающий персонал. Очень много, знаний дают детям. У, меня там воспитывался, внук. Читать, его научили, в средней группе. Сейчас, внук перешёл, в 6 класс, закончил, с двумя четверками Так держать.
Это правда1 Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, просторные теплые группы, много места на игровой площадке. Вежливые, добрые и заботливые воспитатели. И можно поставить машину с трёх сторон садика.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший государственный д.садик. Есть охранник. Ремонт обычный, делается своими силами, как и везде. Детские площадки практически ничем не оборудованы.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень повезло с воспитателями: Лариса Александровна и Наталья Петровна. Мой ребенок плачет когда не получается пойти в сад. Я очень рада, что мы сюда пошли.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Имеются ясли. Хорошие теплые группы.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад!!! Внимательные, добрые, отзывчатые воспитатели!!!! Ребенку очень нравится посещать д/сад. Доволен ребенок- довольны родители!!!!
Россия / Омск
Нам повезло, у нас были отличные воспитатели (Тося Алексеевна и Светлана Леонидовна), научили и читать и считать( ребенок пошел в школу полностью подготовленным), постоянно участвовал во всяко го рода городских соревнованиях, музыкальный руководитель проводил шикарные утренники. Заведующая конечно та еще дамочка, но если не быть детсадовской активисткой, ее нрав особо вас и не коснется. На ремонт сдавали раз в год и за воду охрану и моющие 1500 тысячи тоже раз в год, не считаю это такой уж большой суммой, а халява была в советском союзе, пора уже привыкнуть к нашим реалям
Россия / Омск
Этот отзыв(последний) могли написать только работники сада:))).
Россия / Омск
Нам детский сад нравится, ребенок ходит с удовольствием! в субботу спрашивает когда же в садик пойдем, это о многом говорит. Питание достойное, и мясо и рыба... на полдник сок, вафли, печенье. запах каш и запиканок напоминает мое детство! второго ребя отправим только туда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%