Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.167.156 руб. 64 28.223 руб. 97
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №195 по адресу проспект Советской Армии, 32. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №195 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №195 г. Новокузнецк

Детский сад №195 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Советской Армии, 32
Округ/район: Заводской район
Заведующая Балашова Людмила Романовна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, грамотные педагоги, заведующая детского сада знает каждого ребёнка , отличная подготовка к школе детей с проблемой речью
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад логопедический очень удобно расположен, в саду 5 групп, за каждой группой закреплен логопед, имеется массажист, очень уютно и комфортно, зайдите в инстограмм
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Ходит третий ребенок в сад, ходит с огромным удовольствием! Самые внимательные и грамотные воспитатели, высоко квалифицированные логопеды. Дети вспоминают своих воспитателей и логопедов с теплом и до сих пор с ними общаемся и даже обращаемся за советом. Музыкальный работник всей душой помогает детям раскрыть музыкальный талант и проводит самые необыкновенные утренники. Заведующая всех детей знает по имени.
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Про воспитателей хамок и волос в еде, это просто бред!!!! Очень замечательный садик, ребенок ходит с удовольствием!!! Пошли в сад в августе 2019,говорили очень плохо,сейчас уже читаем, и в большей части это заслуга воспитателей и логопеда. Спасибо им за их труд.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, грамотные и доброжелательные воспитатели, детки ходят с удовольствием. Высоко квалифицированные логопеды, найдут подход к каждому ребёнку. Заведущая хорошая,сразу видно- деток любит.Знает каждого малыша по имени!
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад , внимательные , заботливые ,квалиффицированные педагоги. Красивое, современное оформление групп . А самое главное ,что дети с удовольствием посещают дс и отлично подготовлены к школе.
Россия / Новокузнецк
Здравствуйте! Хотела написать отзыв об этом чудесном учреждении. Мой ребенок с удовольствием ходит в сад. Я довольна работой воспитателей, они очень отзывчивы, добры и нашли индивидуальный подход к моему ребенку. Там много отличных специалистов, которые участвуют в воспитании и развитии моего ребенка: психолог, логопед, массажист. Благодарна заведующей, под руководством которой этот сад для меня является самым лучшим в городе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%