Уже отзывов

206674

Рейтинг: 3.5
3 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.292.021 руб. 63 21.171 руб. 164
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №200 по адресу Октябрьский проспект, 7А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №200 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №200 г. Новокузнецк

Детский сад №200 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Октябрьский, 7а
Округ/район: Центральный район
Заведующая Павлюченко Ольга Ивановна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: ds200@b...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-17
Россия / Москва
Отходили в данное учреждение с горем пополам три недели. Худшие три недели в нашей жизни! Из-за переезда пришлось перевести ребенка в этот детский сад. Уже после второго дня мой адекватнейший супер-спокойный ребенок начал просто биться в истериках и просить, чтобы мы ее больше никогда туда не отводили. Наверняка не знаю, что там происходит и ничего категорично утверждать не могу (ребенок отказывался рассказывать хоть что-то о том, как прошел день), но то, что видела лично: сад неуютный, воспитатели сами по себе, на детей не обращают внимания. И отдельного внимания заслуживает младший воспитатель Шипунова Татьяна Геннадьевна. Ей бы, конечно, на зоне зэков строить, но никак не заниматься воспитанием детей. Только завидя ее ребенок начинал дрожать мелкой дрожью и рыдать. Собственно, из-за нее мы и сбежали оттуда, теряя тапки. Заведующая в ответ на жалобы изображала плохую актерскую игру, охала-ахала и была типа не в курсе всего происходящего. Подводя итог: категорически НЕ рекомендую детский сад №200 и надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет избежать нервного срыва у своего ребенка.
Москва
Хотим сменить работу из Старицы в Центральный район Новокузнецк и мы с супругом уже дней 12 пробуем отыскать крепкий сад для своего хлопчика Гавриила. Около нас я смогла найти детский сад №200 в новокузнецк и детский сад №131 в новокузнецк. Какой предпочесть???
Новокузнецк
Ольга Ивановна аховая заведующая, почти ничего не наработала для детского сада по адресу Октябрьский проспект, 7А. Никакой положительной тенденции нет. Успехи малышни в своем детсаду №200 кажутся плачевными, сбор денег на потоке!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%