Уже отзывов

206544

Рейтинг: 4
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.615.137 руб. 62 24.813 руб. 164
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №58 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №58 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №58 г. Новокузнецк

Детский сад №58 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Покрышкина, 26
Заведующая Казакова Ирина Валентиновна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: ds58@li...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-07
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Внучка ходила к воспитателям Варавиной и Лучниковой. Воспитатели с "большой буквы": куда только детей не водят, участвуют в разных конкурсах и акциях, интересные праздники и занятия. Теперь внучка ходит в школу, периодически заходим в сад повидаться с любимыми воспитателями. Внук младший пошёл в этот же сад. Всё нравится. Надеюсь его воспитатели будут такими же энергичными!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хотя и небольшой, но уютный, чистый. Педагоги грамотные, внимательные, доброжелательные, всегда помогут дельным советом по поводу воспитания ребёнка. Ребёнок с удовольствием ходит в сад, с нетерпением ждёт дополнительные занятия в детской библиотеке, краеведческом музее, в Орионе. Огромное спасибо педагогам за неравнодушие к детям!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад,где работают очень квалифицированные педагоги,очень внимательные и доброжелательные.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик сам неплохой. Заведующая, Казакова И.В. тоже, всегда готова выслушать и помочь. Но вот половине педагогического состава не место рядом с детьми. У воспитателя младшей группы, Языковой Т.А., малыши все время сидят на стульчиках, не даёт им даже играть и разговаривать, а на прогулках сидят на веранде. На воспитателя Лучникову С.В., которая ниже сама себе пишет отзывы, родители подали в суд за жестокое обращение с ребёнком. Мой ребёнок воспитывался у Букреевой Н.Н., пока однажды не сказал, что она его «била больно по голове». После этого ноги его больше не было в этом детском саду. Берегите детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем данный детский сад, отличные воспитатели, с детьми занимаются, территория всегда убрана, дети кушают с удовольствием и дома говорят, что в саду вкуснее. Педагоги устраивают интересные праздники.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые и творческие воспитатели. Участки интересно оформлены, на территории клумбы и вазоны с цветами. В саду занятия разной направленности: изо, физкультура, музыкальное развитие, окружающий мир.
Это правда Это ложь1
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Небольшой сад - 6 групп. Сад очень уютный, царит приятная дружественная атмосфера. Воспитатели - профессионалы высшей категории!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%