Уже отзывов

206760

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.638.826 руб. 61 24.284 руб. 168
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №94 на ул. Глинки, 16. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №94 в Новокузнецке, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №94 г. Новокузнецк

Детский сад №94 г. Новокузнецк

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Новокузнецк, Глинки, 16
Округ/район: Куйбышевский район
Заведующая Ивлева Оксана Николаевна
Телефон: (3843) ... показать
E-mail: tatyana...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой внук ходил в этот детсад. Отзывы только положительные
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Принииают с 1,5 лет. В ясельной группе чудесные и отзывчивые воспитатели. Ребенок ходит в сад с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Я был в этом детском садике и могу сказать уверенно тут хорошие воспитатели немного злые, но хорошие еда очень вкусная если захочешь можешь попросить добавки. Я очень рекомендую этот садик. Из минусов то что повара и побочие курят и это может быть неприятно
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик! Спасибо всему персоналу за наших деток!
Россия / Новокузнецк
Отличный детский сад. Приходите не пожалеете, мои дети ходят с удовольствием. Воспитатели отличные, ни когда плохого слова не скажут, если, что не так всегда помогут, подскажут. За последние годы заведующая сада Ивлева О. Н., многое сделала для развития садика.
Россия / Новокузнецк
Всегда боялась отдавать своего ребенка в детский сад, но попав в ДОУ 94, по рекомендации друзей я поняла, что все мои опасения были напрасны.... Мы попали к очень хорошим и добрым воспитателям. Поговорив с заведующей, которая развеяла мои сомнения, я поняла, что не надо бояться. Мой ребенок адаптацию прошел очень быстро, буквально на 3-й день остался на полный день. (раньше ни когда с посторонними не оставляла). Сад хороший, многое меняется внутри, старой савдеповской мебели нет, ни когда с меня деньги не выманивали.
Россия / Новокузнецк
#3 Ивлева аховая управленец, абсолютно ничего не сделала для детсада на ул. Глинки, 16. Никакой пользы
Не знаю из чего вы сделали такие выводы!!!!???? Нам заведующая очень нравится, много чего сделала для детского сада, (поменяны окна, мебель) ни когда деньги с нас не выманивали. Добрый позитивный человек всегда выслушает, что то подскажет. Ни когда не нагрубит.
Россия / Новокузнецк
Очень хороший Детский сад. Пед состав сильный, ребенок посещает сад с удовольствием. Заведующая Оксана Николаевна, отлично знает всех своих воспитанников, добрый и отзывчивый человек. В саду кормят хорошо, дома мой сын даже просит приготовить борщ как в садике и рыбку (раньше рыбу вообще не ел).
Спасибо огромное всему коллективу нашего сада процветания и добра. А мы еще скоро со 2-м придем сюда!
Россия / Новокузнецк
#4 Какой из них выбрать??
Здравствуйте, вожу в детский сад № 94 третьего ребенка. Младшего ребенка привели в сад в 1г. 4м., привык очень быстро, через неделю уже оставляли на полный день, спасибо воспитателям, за доброту и терпение. Никогда не было никаких конфликтов или неприятностей. Коллектив очень дружный, ответственный. Воспитатели трясутся над каждым ребенком и это не преувеличение и не просто слова. Я очень довольна, всегда со спокойной душой оставляю детей в саду. Да и дети бегут с удовольствием в группы. Заведующая, Оксана Николаевна очень много делает для развития сада. За последние годы сад очень изменился в лучшую сторону. Старший воспитатель, Ирина Андреевна всегда расскажет о ребенке, о его успехах, даст нужные рекомендации. Дети постоянно участвуют в конкурсах, викторинах, выставках. Ко всем мероприятиям привлекаются родители. Я не могу ничего сказать про 114 сад, т. к. не знаю о нем ничего. Но наш садик самый лучший и это не только мое мнение. А выбор за вами....
Россия / Новокузнецк
#4 Хотим перебраться из Облучья в Куйбышевский район Новокузнецк и я с мамой уже шесть месяцев пробуем
Было волнение отдавать ребенка в детский сад, слушала различные отзывы, так вышло надо было срочно выходить на работу. Сейчас вожу ребенка в этот детский сад. Все отлично, на третий день мой ребенок уже остался спать. Воспитатели добрые, хорошие. Всегда позвонят, или смс напишут. Вообще весь коллектив сада приветливый. Всегда подскажут, всегда улыбаются. Даже заведующая и старший воспитатель, всегда выслушают. Так что родители не бойтесь отправлять ребенка в детский сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%