Уже отзывов

204211

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 25.669.870 руб. 52 25.446 руб. 227
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №106 на Набережной улице, 70. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №106 в Чите, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №106 "Аистенок" г. Чита

Детский сад №106 "Аистенок" г. Чита

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Чита, ул. Набережная, д. 70
Заведующая Болтовская Юлия Николаевна
Телефон: (3022) ... показать
E-mail: Aisteno...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад с хорошим руководителем и отличными воспитателями.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хор садик с окна видно особенно слышно зарядку по утрам
источник отзыва - Яндекс карты
Детям живётся в садике отлично, заботливые педагоги и работники дошкольного учреждения! Ребята получают прекрасные знания на занятиях и в повседневных играх, прогулках. С каждым годом садик становится лучше, интересное оформление участков и внутреннего помещения - групп, лестничных пролётов.
Россия / Красноярский край
Детский сад на 5! И коллектив хороший и отзывы тоже. А то что текучка кадров, так это действительно не дело в саде, а в мизерных зарплатах, огромных спросах, придирками родителей и враками наших детей (как бы это прискорбно не звучало! )Сейчас просто так поставлено всё вокруг, что человек работающий в школе или в саду для родителей полный 0! 0 уважения! Вы вспомните себя, как мы смотрели на учителя? С уважением! А на воспитателя? Да все дети им подражали и желали быть похожими на них. Раньше помню нашкодишь в саду, так только и договариваешься с воспитателем что маме с папой не рассказал, чтоб дома не попало. А сейчас? Воспитатель с трясущимися ногами должен объяснить родителям за что ребенка на стульчик посадили. А если не дай бог кто то кого то обидел.... так еще нужно разрулить так, чтоб и одного пожурить и второго пожалеть, а вечером вновь отчитаться перед родителем... А какие проверки? А какие спросы? Наш сад замечательный! Заведующая права что защищает коллектив! Если не она то кто встанет в защиту педагога? Государство? Да я вас умоляю... А коли вам неугодны сады муниципальные-так ай -да в частный, тысяч за 15))) зачем за 2000 то ходить? )))Мои дети ходят в сад и плачу за двоих и то что попросят принесу. Я от этого не умру, а воспитатели хоть от меня увидят поддержку. Низкий поклон вам и хвала!
Россия / Чита
Очень хороший садик, вожу второго ребенка и не разу не пожалела об этом. В каждом коллективе есть плохие и хорошие работники, не надо всех грести под одну гребёнку.
Россия / Чита
Садик не самый лучший в городе, мягко говоря. "Текучка " кадров колоссальная. Особенно воспитателей. В нашей группе ГНОМИКИ сменились за последние 3 месяца 4 воспитателя. А виноваты в этой ситуации, как было сказано на очередном родительском собрании, сами дети и их родители. Воспитываем не так! За детьми не смотрят должным образом. В холодную погоду насильно отправляют гулять. Заведующая рьяно защищает недалеких воспитателей. И денежные поборы на все и все!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%