Уже отзывов

205870

Рейтинг: 4.4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №37 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №37 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад-начальная школа №37 г. Астрахань

Детский сад-начальная школа №37 г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Астрахань, Ботвина улица, 12В
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (851... показать
Профиль: для детей с тяжелыми нарушениями речи
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад, воспитатели, заведующая, старший воспитатель - просто настолько добрые и отзывчивые люди!не раз видела как сама заведующая встречает и успокаивает малышей! Старший воспитатель мне кажется знает всех детей, со всеми здоровается по имени и узнает как дела! Мне очень нравится, сын говорит что вкусно готовят( особенно ватрушку хвалит и омлет)!будут дети, только туда буду водить
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик, территория благоустроенная, усажена цветущими растениями, чисто. Сотрудники высоко квалифицированны.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад! Территория всегда чистая, летом очень много зелени. Заведующая просто замечательная! Ребёнок всегда бежит вперёд нас в этот детский сад! Я думаю,это о многом говорит
источник отзыва - Яндекс карты
У меня двое деток и оба ходят в этот детский сад (гр №3 и гр №5), отличные и квалифицированные воспитатели, спокойная и уютная обстановка, уровень и организация образования на очень высоком уровне. Нам очень повезло, что мы попали именно в этот сад! Детки посещают его с удовольствием!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательная команда в нашей группе Евгения Махсотовна, Дарья Дмитриевна, Наталья Александровна. Это,на мой взгляд, профи, которые вкладывают в наших деток душу,сердце, дарят заботу и любовь. Поддержат в любой момент, очень доверительные отношения , открытый диалог с ролителями!!! Я очень рада, что мы у вас, сын нашел много друзей в группе. В целом в саду царит атмосфера спокойная, везде порядок, дисциплина присутствует во всем!!! Наши воспитатели к каждому имеют подход, порой мне кажется,что они знают привычки каждого))) хочется пожелать вам здоровья, получать радость от своей работы и сказать огромное спасибо за ваш труд!!! И хочется, чтоб ваш труд был оценен достойно в виде увеличенной З.П.)))))))
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 37 (ранее название Прогимназия 2) характеризуется как домашняя обстановка, уютно и светло, утром когда ведешь ребёнка в садик, такие ароматы еды, пахнет аппетитно, очень красиво на улице и в группах, профессионнализм воспитателей высок, а также работа музыкального руководителя и хореографа Юлии Геннадьевны. Очень хорошая заведующая детского сада Жукова Ольга Викторовна, всегда с удыбкой встречает и провожает детей, выслушает родителя. Все очень круто. Спасибо за наших детей. Надежда.
источник отзыва - Яндекс карты
Я родительница ребёнка из 3 группы. Хочу отметить большую проделанную работу воспитателей и сотрудников,которые так или иначе участвуют в воспитании детей. Все мероприятия очень впечатляют ,зал,где они проводятся всегда оформлен сотрудниками в соответствии с темой. Постановка танцев,сценок,исполнение детьми песен с элементами танц.движений просто СУПЕР! Работа с детьми проводится действительно большая,вижу каждый раз их горящие глаза,и понимаю,что они вовлечены в процесс,им интересно,а это самое главное. И что немало важно,руководство учреждения всегда присутствует на мероприятиях. Охрана всегда на месте. В связи с событиями ,которые происходят в разных городах,это важный фактор. Не могу не отметить ухоженный вид территории ,спасибо ,всегда приятно наблюдать чистоту и высаженые цветы ,деревья,кустарники. У меня пока(надеюсь ,не столкнуться с отрицательными ) только положительные отзывы.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! тут всё на уровне: грамотные воспитатели, прекрасная уютная группа, красивая уличная территория всегда поддерживается в чистоте, плсажены цветы, яркие детские площадки! Мой ребёнок ходит в 3 группу. У нас самые лучшие воспитатели - Антонида Филипповна, Елена Михайловна и Юлия Сергеевна, все педагоги нашли подход к ребёнку, ребёнок бежит в сад с радостью, все мероприятия в музыкальном зале вызывают радость и слёзы умиления! Спасибо за сад и такой замечательный педагогический состав руководителю сада!!! Очень надеюсь, что второй ребёнок тоже попадёт в этот садик.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%