Уже отзывов

206149

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.926.922 руб. 65 27.712 руб. 346
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №58 по адресу проезд Воробьева, 6к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №58 в Астрахани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №58 Аленький Цветочек г. Астрахань

Детский сад №58 Аленький Цветочек г. Астрахань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Астрахань, Воробьева проезд, 6, корпус 1
Округ/район: Советский район
Заведующая Сатретдинова Диляра Наримановна
Телефон: +7 (851... показать
E-mail: mdou58@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-08-10
✎... Добавить отзыв
Я Выражаю огромную благодарность садику №58. Хочу отметить воспитателей с 11 группы Айжан Сагиндыковну и Александру Викторовну за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, за что спасибо младшему воспитателю Гуле Халитовне. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Так же хочу выразить слова благодарности заведующей Сатретдиновой Диляре Наримановне под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории
Россия / Астрахань
Я хочу сказать огромное спасибо детскому саду 58. Воспитывался сын, теперь и дочь выпускается. Нравится всё: расположение, близко к дому, отношение к родителям и детям! Суперские повара, дочь всегда хвалит супчики и второе. Отдельное спасибо большое Ирине Николаевне и Анастасие Валерьевне, работающих в группе 9, за доброту, ласку и уважительное отношение к детям, они заменяют мам, когда мы на работаем! Огромное спасибо за участие в жизни наших детей.
Россия / Республика Татарстан
Хочу оставить отзыв о детском саде #58: сад хороший, в саду чисто, уютно, группы и участки все ухоженные. Детям он как второй дом. Мы ходим в группу 9 к воспитателям Королевой Ирине Николаевне и Акулиной Анастасии Валерьевне. Воспитатели от бога, с большой буквы. К каждому ребенку индивидуальный подход. Дети в сад бегут. Всегда помогут, подскажут. А еще у нас в группе сформировался музыкальный коллектив народных инструментов, с которым мы ездим по мероприятиям и выступаем. Очень здорово, дети выступают, а потом взахлеб рассказывают о выступлениях. А какие утренники готовятся, настоящие представления. Большое спасибо воспитателям и всему педагогическому составу за хорошую работу.
Россия / Волгоградская область
Оба моих ребёнка ходят в детский сад 58, и я очень довольна ❤Нравится, что для детей сад-действительно второй дом! А воспитатели-вторые мамы! Сын выпускается в этом году, группа 9, воспитатели Ирина Николаевна и Анастасия Валерьевна❤Согласна, что это воспитатели от Бога! Сама работаю в школе-и таких ПЕДАГОГОВ днём с огнём не сыщешь, на самом деле, без прикрас! Они-неоспоримый авторитет для детей. Всегда можно попросить помощи, подсказки-никогда не откажут! Дочка ходит в 3 группу, воспитатели Надежда Константиновна и Гульнара Зайдулловна ❤мнение о профессионализме аналогичное! Такие разные подходы к детям, а результат один-дочка ходит в сад с удовольствием, приносит массу новых знаний, с радостью делится полученной информацией) По поводу заведующей-соглашусь, очень приветливая, внимательная, действительно, знает практически каждого ребёнка! Спасибо Вам большое!
Россия / Астрахань
Детский сад "Аленький цветочек" N 58. Оставлю свой положительный отзыв о данном детском саде. Замечательные, наши любимые воспитатели Королëва Ирина Николаевна и Акулина Анастасия Валерьевна. Я очень счастлива что моя дочь была когда то распределена именно к этим воспитателям. Отношение к детям самое чуткое и самое доброе. Ребёнок никогда не говорил отрицательно о воспитателях. В сад всегда с удовольствием и без лишних слов идёт ребёнок. В группе всегда дружная атмосфера. К каждому ребёнку индивидуальный подход. А ещё у наших воспитателей есть особенность : развить музыкальный талант у наших детей. Результатом таких занятий стало то что из обычных детей, в обычном детском саду (не музыкальная школа или кружок) образовался полноценный музыкальный коллектив народной музыки. Дети, не занимаясь в музыкальных школах научились играть на.... Ложках, бубнах, ксилофоне да с таким мастерством, какое обычно получают в специальных заведениях для муз образования. Наш маленький народный коллектив уже стал известен в творческих кругах, что явилось поводом приглашать наших детей на различные городские мероприятия. Мы очень гордимся нашими воспитателями которые подарили своё время, свой талант, свою любовь, своё миропонимание нашим детям! Наши воспитатели навсегда в наших сердцах и сердечках наших детей ?. И также огромное спасибо всему коллективу сотрудников детского сада за отзывчивость по отношению к родителям и детям. Спасибо за всегда ухоженную территорию нашего детского сада. Спасибо, спасибо, спасибо.
Россия / Астрахань
Выражаем огромную благодарность воспитателям Ирине Николаевне и Анастасии Валерьевне. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его ребенок в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Хочется отметить какие прекрасные утренники готовятся на каждый праздник -это не просто утренник. а шоу, на которое хочется посещать раз за разом. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Россия / Махачкала
Очень хороший сад! Анастасия Валерьевна и Ирина Николаевна - воспитатели от Бога! Огромная благодарность им за терпение, понимание, профессионализм и любовь к детям!
Россия / Астрахань
Лучший детский сад, старший сын ходит в группу к Ирине Николаевне и Анастасии Валерьевне, воспитатели очень внимательные и заботливые, ребёнок ходит с огромным удовольствием, а детские праздники, подготовка и организация это отдельный вид искусста, большая им за это благодарность? Заведующая очень приветливая и приятная, компетентна в любом вопросе, без сомнения и младший ребёнок пойдёт однозначно в этот детский сад
Таиланд
Двое моих деток ходят в этот детский сад. Старшая дочка пошла почти в 3 года, и тогда стоял выбор между этим садом и частным, и я ОЧЕНЬ рада, что мы выбрали сад #58, в нем работают добрые, чуткие воспитатели, которые любят детей. Недавно дочка перешла в другую группу, только из-за того, что туда ходят все ее друзья со двора, и уже на первой же неделе бежала к новым воспитателям и обнимала их, как родных. К старым воспитателям тоже постоянно забегает, потому что очень полюбила их. С сыном похожая ситуация) Но его позвали в сад, когда ему только исполнилось 2 года, я очень переживала, что он совсем маленький, но заведующая развеяла все мои сомнения. Сын ходит в сад с большим удовольствием. С помощью своей заботы и любви, воспитатели просто влюбили в себя моего малыша. Детки всегда чем-то заняты, лепят, рисуют, готовят поделки на праздники, готовятся к утренникам, гуляют, у них нет времени скучать, хотя еще совсем маленькие. Также хочется упомянуть логопеда-у дочки было много проблем со звуками, в этом году идти в школу, и она уже почти идеально говорит. Я не переживаю за своих детей, потому что они в саду как дома!
Россия / Астрахань
Оставляю отзыв для тех кто ещё сомневается при выборе детского сада, так вот всем рекомендую детский сад 58 Аленький цветочек! У меня ходил сначала сынок теперь ходит дочь и я ни дня не пожалела что отдала их туда. Весь персонал от заведующей до охранника профессионалы своего дела. Особо хочу отметить горячий цех очень вкусная и качественная еда! А наши воспитатели и нянечки просто золотые люди, очень чуткие, отзывчивые, добрые! Дети к ним очень тянутся! Сколько всего интересного и забавного придумывают для наших детей! В группах есть все для комфортного прибывания детей! Садик с каждым годом становится только лучше! Отдельно хочу сказать спасибо воспитателям и младшим воспитателям групп 7, 6: Екатерине Михайловне, Дарье Александровне Ирине Владимировне, Ларисе Николаевне, Елене Константиновне, Светлане Михайловне
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%