Уже отзывов

205866

Рейтинг: 3.6
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 38.393.241 руб. 82 24.650 руб. 433
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике "Василек" г. Владимир. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Василек" г. Владимир

Частный детский сад "Василек" г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Владимир,ул.Козлов тупик,д.3
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Цветкова Елена Федоровна
Телефон: 8-905-1... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-17
✎... Добавить отзыв
Россия / Владимир
Сад понравился сначала мне.. и расположением, и педагогами и уходом,.. после адаптации проникся и ребенок. сейчас мы уходим из сада со слезами - так не хотим расставаться с коллективом =)))
Россия / Владимир
Добрый вечер! А нам садик "Василек" очень нравится, мы туда ходим с ноября 2011, а что касается "воспитатели крашенные малолетки" это очень грубо сказано, знаете плюют в спину только впереди идущим. В нашем саду нет "крашенных малолеток", а есть молодые, квалифицированные опытные специалисты с высшим образованием. Молодость это не порок. Ну а оскорбление детей, это уж точно из мира фантастики. Я хочу вам посоветовать прийти в сад во время тихого часа и посмотреть как воспитатели укладывают детишек спать, колыбельную споют, на ручках покачают, сказку расскажут. В саду проходят уроки физкультуры и уроки музыки, детки во время занятий по музыке и поют и танцуют, я бы то же посоветовала родителям прийти и посмотреть занятия. Можно много писать плюсов и минусов, но я думаю надо судить о воспитателях не по словам а по результатам. Я обратила внимание на следующее, вместе с нами в садик одновременно стали ходить три малыша, малыши очень активные, они даже не могли усидеть на одном месте во время обеда, если бы мне тогда сказали что эти самые дети через месяц будут сидеть за обеденным столом и сами есть, я бы честное слово не поверила. Но через месяц эти самые детки сидели за обеденным столом и ели самостоятельно салат, суп, второе, я была удивленна. В саду сбалансированное разнообразное питание, да еще один нюанс если у вашего ребенка аллергия на какой либо продукт, то именно для вашего малыша составят специальное меню, разве это не индивидуальный подход. Просто родители не должны молчать об этом, если вас что то не устраивает, надо говорить об этом директору сада, воспитателям. При заключении договора, я заполняла анкету, что любит мой ребенок, как он спит, есть ли какие предпочтения в еде, аллергия и все такое, так вот воспитатели знают эти анкеты наизусть. В саду есть медицинский работник, проводится ежедневный осмотр детей. Если у ребенка проблемы с речью к вашим услугам квалифицированный логопед. И что не мало важно, в саду действует гибкая система оплаты, с нас не требовали первоначального взноса на развитие сада, что практикуется в других частных садах. Еще один плюс детского сада, территория огорожена, находится в живописном месте, далеко от проезжей части. Дорогие родители, согласитесь что для каждого из нас именно наш ребенок самый лучший, самый умный, самый красивый, самый самый! И вот для этих самых самых мы и хотим выбрать самое лучшее, и у нас есть такая возможность, так что выбирайте, пробуйте ведь самое главное чтоб сад нравился вам и вашему малышу!!!
Россия / Москва
Добрый вечер!!! Хочу поделиться нашим опытом посещения детского садика Василек. Нас все устраивало в этом садике, кроме места расположения, НО для тех кто водит машину и имеет достаточный заработок этот садик просто идеальный вариант. Хочу сказать огромное спасибо замечательному молодому дружному коллективу, очень внимательному и аккуратному. Дети всегда накормлены, переодеты, в садике отдичный ремонт, проводятся музыкальные занятия. Спасибо!
Россия / Владимир
Мои знакомые водили сына несколько месяцев, к сожалению пришлось переехать в др. область, вспоминают только хорошее. А то, что работодателю иногда приходится расставаться с нерадивыми работниками - что в этом нового? - только одни делают выводы, как надо относиться к работе, а другие поливают грязью все и вся. Скажите, родители, Вы бы хотели, чтобы у Вашего ребенка была нянечка, которая не выполняет своих обязанностей, а занимается только своим ребенком, которого водит в этот же сад? И когда этот ребенок обижал бы Вашего, а его за это невозможно было бы наказать? Своему ребенку Вы этого желаете?
Россия / Владимир
плохой садик, ужос. воспитатели крашенные малолетки

все: НАЧИНАЯ ОТ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ ДО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ- ОБМАН! НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО СВЯТОГО В ЛЮДЯХ НЕ ОСТАЛОСЬ ЕСЛИ ОБОЗВАТЬ ОСКОРБИТЬ УНИЗИТЬ РЕБЕНКА В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ЕЩЕ И БЕРУТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ
Россия / Владимир
Напишите родители впечатления о саде. Сейчас раздумываем. Внуку 2. 8месяцев, места в саду нет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%