Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.8
21 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике "Гнездышко" г. Владимир. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад Гнездышко

Частный детский сад Гнездышко

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Владимир ул Фатьянова 12
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-910-7... показать
E-mail: detki@s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот садик больше года. Оставили сад по семейным обстоятельствам. У нас остались только положительные эмоции. В группе небольшое количество детей, все таки благодаря этому, дети болеют реже; группа, спальня, площадка обустроены прекрасно. Но самое главное, это отношение воспитателей к детям, в связи с чем выражаю огромную благодарность нашим любимым воспитателям Алевтине Сергеевне, Олесе Васильевне и конечно, Ольге Владимировне за мудрое руководство и стремление помочь родителям и детям в любом вопросе.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш первый садик. Ходили в филиал на улице Офицерской. Ребёнка встретили хорошо. Удобное расположение :и в центре, и, в то же время, вдали от шумных дорог. Своя огороженная детская площадка с мягким покрытием. Группы оборудованы по современным стандартам, видеокамеры, много игрушек, но на наш взгляд, хотелось бы иметь отдельную столовую для приёма пищи. Есть своя соляная пещера, которую детки посещают бесплатно 2 раза в неделю. Предлагается много доп занятий (но мы не посещали, тк ходили на пол дня), есть лицензия, можно вернуть часть родительской платы и налоги. Не понравилась частая смена персонала, воспитатели, няни, тк это прежде всего сказывается на детях.За это снимаю одну звёздочку)
Это правда2 Это ложь2
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы весьма довольны детским садиком, недавно только перевели сюда ребёнка в связи с переездом, переживали немного, как пройдёт адаптация. Преподавателям большая благодарность за проявленное внимание на первых этапах и заботу о детках, которую они проявляют. Программа здесь очень хорошая, дают всю необходимую базу, помимо того, что можно записываться на дополнительные занятия. Мы пошли сразу на два - пескотерапия и английский, нам как родителям удобно, что все в одном месте, да и возить малыша по разным кружкам тоже накладно. Питание хорошее, ребёнок сыт и доволен. Ходим с удовольствием. Спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочка ходит в этот детский сад. Сад хороший, мне нравится, дочка сюда с желанием ходит. Тут приятная позитивная обстановка, детишкам не скучно. Игры, обучение, всегда чем-то занимаются. Педагоги хорошие. Видно, что умеют работать с детьми. Пока все устраивает.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик “Гнездышко» на ул. Фатьянова. Мы ходили туда полгода и очень рады, что именно там произошёл первый опыт общения с коллективом детским и воспитателями. Огромное спасибо заведующей Ольге Владимировне, первой воспитательнице Алевтине Сергеевне, Анне Зазовне и конечно Валентине Борисовне-живчику и просто доброй душе!Отношение к деткам замечательное, внимательное, просьбы родителей всегда услышаны, атмосфера уютная, домашняя. Хочется ещё раз поблагодарить вас всех за ваш труд и пожелать дальнейшего процветания вашей очень нужной деятельности и нам родителям и нашим детям!!! С Уважением, Шмелёва Наталья
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поделиться своим мнением о замечательном детском садике « Гнездышко». Начну с руководителя - Зимина Ольга Владимировна - профессионал ,всегда готова к взаимодействию с родителями , из любой ситуации всегда очень деликатно и ,учитывая интересы всех сторон ,поможет найти выход, человек не равнодушный, относящийся с душой к своему делу! Великолепный педагогический коллектив, о котором с удовольствием расскажу поподробнее: Алевтина Сергеевна, Алена Евгеньевна и конечно наши любимые Анна Зазовна, Валентина Борисовна и Ольга Алексеевна - это именно такие воспитатели, о которых , не кривя душой, хочется написать множество добрых слов и слов благодарности) добрые, внимательные, чуткие, умеют найти подход к любому ребенку! С детьми всегда проводятся интересные и креативные занятия, по своему ребенку могу сказать, что она стала гораздо усидчивее, любознательнее и как-то даже спокойнее. Хочу отметить, что в садике всегда царит приветливая , позитивная, домашняя атмосфера, группы очень уютные с множеством игрушек, питание разнообразное и вкусное. С легким сердцем вожу сюда уже второго ребенка и ни на секунду не пожалела о своем выборе!)
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень удивительное , сказочное и доброе место , садик Гнездышко ! Очень теплая и домашняя обстановка , позитивные и отзывчивые воспитатели !
Россия / Москва
Всегда присылали своего ребенка
Россия / Москва
Зря вы так про садик! Ребенок отходил туда год!!! Всегда следили все отзывчивые были, Ксения Сергеевна за всеми смотрела! И мы бы дальше туда ходили но дали другой муниципальный чему не рада, ребенок ходит туда 4 месяца болели 6раз!! А там такого совершенно не было! И до этого скока мы посещали разные сады частные. Этот оказался самым хорошим! А тот кто пишет не особо хорошие и обидные комментария значит вы еще не поняли до конца всего! А так я всем советую этот садик всем всем! И еще отдельное спасибо всем кто был рядом с моим ребенком и как его развивали и многому научились именно там
Россия / Владимир
Постараюсь максимально лаконично описать наш неудачный опыт с садом.
1. воспитатели меняются, часто приходят неопытные женщины, которые не видят мокрых штанов во время прогулки + считают, что облитая чаем одежда ребенка это тоже ничего страшного и т. д.
2. на Фатьянова в саду постоянно что-то ломается, кругом видна жесткая экономия ради открытия площадки на Танеева.
3. нет учебного плана, детей развлекают музыкой из телефона воспитателя и чем придется
4. принесли домой тараканов, а потом и в группе (в раздевалке) стали их замечать
5. в выходные директор сдает помещение сада под мероприятия посторонним людям
6. медик постоянно куда-то пропадает, очень много детей болеет!
7. памперсы в яслях не снимают - "вы нам проссыте ковролин, а он не снимается"
8. постоянное вранье от дирекции на все вышеперечисленные вопросы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%