Уже отзывов

206758

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.540.421 руб. 76 21.984 руб. 374
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №16 на ул. Василисина, 11А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №16 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №16 «Калинка» г. Владимир

Детский сад №16 «Калинка» г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Василисина, 11 а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Чен Марина Николаевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdoyds1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад довольно не плохой, добрые воспитатели, ремонт хороший, детям нравится.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Снаружи здание конечно выглядит печально, как и большинство остальных зданиий госучреждений, кроме пенсионного фонда РФ конечно. Но главное отношение воспитателей к детям и руководства сада к родителям. За это смело 5 с плюсом! Все сотрудники молодцы! Ну и остается больше финансирования от государства пожелать садам и школам!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик! Добрые и вежливые сотрудники. Ольга Юрьевна и Анна Васильевна самые лучшие воспитатели!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. 2 детей ходят с удовольствием. Очень хорошая заведующая. Знает всех деток. Всегда идет на контакт. В саду чисто. На улице на площадках всегда чисто, красиво. Садик отличный.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш детский сад-лучший!!Самые лучшие профессионалы-воспитатели,детей любят,заботятся,всегда контактируют с родителями.Разнообразие кружков и секций,занятия с детьми.Площадки для прогулок отлично обустроены,ребятам есть где поиграть,побегать.Территория д/с включает в себя различные арт-объекты,везде красиво,зелено.Часто проводятся праздники,конкурсы,выставки.Отдельное спасибо за наш сад любимой заведующей Марине Николаевне
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели. Очень добрые и отзывчивые. Любят детишек, а детки очень любят их. Прекраснейшая подготовительная программа к школе!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится садик и воспитатели! Пока что посещаем ясельную группу, ребёнку нравится, адаптация прошла спокойно и хорошо, спасибо нашим воспитателям и няне. У яслей даже было 2 утренника уже (без родителей, конечно, но нам прислали видео, это очень забавно)))) Даже на фотосессии малышек водят, круто, любуемся первыми кадрами.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Как многодетный папа вам говорю)
источник отзыва - Яндекс карты
Образцовый садик, очень уютная обстановка, ухоженная территория, доброжелательная атмосфера в группе. Отношение заведующей и воспитателей очень располагает. Дочка стала наконец то ходить в садик с желанием и с отличным настроением, даже уходит из группы нехотя. С детками действительно занимаются, Воспитатели, с большой большой буквы В, очень внимательны к малышам, с полной отдачей относятся к образовательному процессу, следят за внешним видом деток. Садик ведёт странички в соцсетях, очень интересно наблюдать за тем, что происходит в других группах, программа насыщена и разнообразна. Спасибо за ваш непосильный труд и трепетное отношение к своему делу!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Повел ребёнка в старшую группу после частного садика. Никаких претензий нет к частному, но мальчику нужна физкультура, а из-за площади они не могут позволить себе футбол или что-нибудь такое. А вот в саду N 16 место хватает и для футбола, и для карате, и для танцев и много другого. Сын быстро освоился в новом саду. Спасибо воспитателям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%