Уже отзывов

206181

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.539.500 руб. 33 24.088 руб. 150
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №44 на Ново-Ямской улице, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №44 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №44 г. Владимир

Детский сад №44 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Ново-Ямская, 34
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Маркова Елена Евгеньевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds44vla...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выпустились из сада в этом году. Воспитатели отличные, дети их очень любили. Все детки выпустились отлично подготовленные к школе без дополнительных занятий. Никаких поборов не было, если сами считали нужным что-то преобести дополнительно детям-это была инициатива родителей. Питание обычное садиковое(оно и не должно быть как в ресторане или по предпочтениям) . Елена Евгеньевна всегда пойдет на встречу. За 4 года ни одного конфликта не было. Сад маленький, воспитатели и заведующие даже каждого ребенка знали поименно и интересы детей. Могли подсказать, на что обратить внимание.Ребенок был очень доволен. Много зависит от самих родителей. Вообще не понимаю смыс поливать грязью персонал и сад, если у кого-то лично не сложились отношения. Фото на случай, если кто-то утверждает, что все хорошие отзывы от подруг, воспитателей и знакомых.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила в этот садик (2012-2014), в принципе, он хороший, было много друзей здесь, питание не особо, но зато любимый воспитатель Валентина Валерьевна! На счёт заведующей ничего сказать не могу, т к видела ее пару раз. Утренники у нас были крутые)) собираюсь навестить это место, где я провела свои последние 3 года перед школой)
Россия / Владимир
садик самый классный воспитатели бомба
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. До этого был опыт посещения другого сада ( в который ребенок шел со слезами на глазах ), в этот же сад бежит с удовольствием. В нем по одной группе каждого возраста ( детей принимают и доводят до выпуска одни и те же воспитатели, в предыдущем саду(87) у 4-х леток сменилось 9 воспитателей за год. Прекрасная взаимосвязь воспитателей с родителями. Я довольна! Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик. Воспитатели- профи самые- самые лучшие!! Дочь ходила в этот садик, и уже и внучка отходила туда.
Это правда Это ложь2
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Самый ужасный детсий садик из всех, что я видела!Грубость к маленьким детям, оплеухи, крики. Я все это знаю не по наслышке, водила туда свою трехлетнюю дочку. Да и дом наш находится прямо напротив садика и с балкона было видно, как дети гуляют. Моего ребёнка другие дети толкали в снег и засыпали им. В то время, как воспитатель просто сидела в стороне. Когда я прибежала в садик, ребёнок был весь мокрый и никто даже не удосвжился его переодеться. Но само зло-это Елена Евгеневна, заведующая садиком. На то, что я жаловалась на грубое отношение к детям, говорила, что так с ними и надо. Заявления не принимала. Вечно вымогала деньги с родителей на все! Так что я абсолютно согласна с предыдущим отзывом девушки, что у заведующей только деньги на уме. Главное для неё не дети, а деньги! Мой ребёнок инвалид детства и я ей приносила справку об этом плюс ещё в семье несколько детей и мы малоимущие.Она брала с нас по полной, насчитывала сумму без скидок и прочего. Я к ней ходила не один раз, она орала, оскарбляла меня и говорила, что все справки потеряны. Я собирала справки ещё раз, а они снова были потеряны. Моей дочке назначили лечение глаз и мы с воспитателей договорились, что я буду забирать ребёнка после обеда, в назначенные дни. И как то раз, я пришла за ребёнком стоит на пороге"уважаемая" Елена Евгеньевна, лицо все красное, все двери перекрыла, орала матами, пугала детей и мою дочку мне не отдавала. Такого не адекватного поведения я ещё не встречала! Бедные дети! . В итоге, после долгих издевательств надо мной и над ребенком-инвалидом, 3 года, мы вынуждены были оттуда уйти. Так она, спустя 2 года, подала, как оказалось, на меня в суд, об уплате 4,5т.р.Я ничего не знала, суд был втихаря. И я сейчас вынуждена платить деньги за ребёнка-инвалида, которому садик должен был предоставляться бесплатно.Читала предыдущие отзывы о данном садике и сделала вывод, что хорошие отзывы специально написанные воспитателя и, сомной заведующей и её подругами. Но НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик!!!Домашний уют и тёплое отношение сменяется высоким проффесианализмом всего коллектива.Подготовка к школе на самом высоком уровне,проводится много развивающих занятий.В садике есть замечательный логопед,музыкальный рукодитель,педагог по физическому развитию,медицинский работник,который всегда на месте.Где ещё такое встретишь).Заведующая вообще "огонь",всегда войдёт в положение.От лица своей семьи и своих детей хочу выразить благодарность всему педагогическому составу сада за титанический труд,за развитие деток.Побывав в разных садах,могу с уверенностью сказать-ЛУЧШЕ САДИКА НЕ НАЙТИ!
Это правда Это ложь2
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Самый ужасный садик из всех, что я знала! (2008-2013 г) Заведующая была повёрнута на деньгах , постоянно вымогала их от родителей. Дети часто гуляли без присмотра, ломали руки, собирали поганки на территории. На праздниках выступали чаще всего те дети, чьи родители дали больше денег. Вообщем тихий ужас. Никогда не привела больше бы туда ребёнка.Просто кошмар - вот что там творилось за закрытыми дверями.
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем 3 года,отличная домашняя обстановка,много занятий во время дня а так же доп.занятия ,что очень удобно т.к.на 2-3 кружка порой отводить некогда ребенка,а тут в стенах садика можно посещать.
Россия / Владимир
здравствуйт! А можно отдать ребенка с 10 мес?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%