Уже отзывов

205869

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.016.372 руб. 26 26.556 руб. 224
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №52 на ул. Парижской Коммуны, 19. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №52 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №52 г. Владимир

Детский сад №52 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Парижской Коммуны, 19
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Печерских Валентина Петровна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: dousad5...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Облезлое здание,дешевенькое ограждение, удручающий вид. Детей вряд ли радует.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Хочу выразить благодарность заведующей и воспитателям за внимание и дороту к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
От нянечки до заведующей, всё очень квалифицированы и любят детей. Хороший детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Моя фамилия Кремлёва. Я водила ребёнка с 2010 по 2014г. Заведующая абсолютно неадекватная. Печёрских. Такое впечатление, что я там всем всё должна, а особенно ей. Все вложения добровольные, но с меня деньги спрашивали таким тоном, как будто я обязана их сдать. То на крышу, то на игрушки, то на хоз.товары, хотя у меня статус малоимущей семьи. На игрушки сдавали раз в три месяца. То Юлия Викторовна окна мыть, то красить, то снег чистить, а отношение от этого не менялось, как с прислугой со мной разговаривала. Обвинила моего ребенка, что мы весь сад ее заразили. Сравнивала имя ребенка с кличкой свой кошки. Надо было жалобы писать и не бояться.
источник отзыва - Яндекс карты
Моя фамилия Кремлёва. Я водила ребёнка с 2010 по 2014г. Заведующая абсолютно неадекватная. Такое впечатление, что я там всем всё должна, а особенно ей. Все вложения добровольные, но с меня деньги спрашивали таким тоном, как будто я обязана их сдать. То на крышу, то на игрушки, то на хоз.товары, хотя у меня статус малоимущей семьи. На игрушки сдавали раз в три месяца. То Юлия Викторовна окна мыть, то красить, то снег чистить, а отношение от этого не менялось, как с прислугой со мной разговаривала. Обвинила моего ребенка, что мы весь сад ее заразили. Сравнивала имя ребенка с кличкой свой кошки. Надо было жалобы писать и не бояться.
Это правда15 Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Только неделю как начали посещать этот садик, всё хорошо, надеюсь и в дальнейшем не разочаруемся.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Были там 2 года. Отличные педагоги. Есть и психолог и логопед-дефектолог. Воспитатели очень внимательные и активные. Для детей устраивают праздники и разные занятия. Финансирование конечно как всегда не хватает но все что можно сделать они делают сами и прибегают к помощи родителей когда ну совсем никак. Спасибо им огромное.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый, самый лучший, родной! Так получилось, что все три сына ходили, а последний еще ходит из-за проблем с речью в этот садик. Благодаря профессиональному руководству и педагогическому составу все дефекты устранены, общий кругозор у детей на высоте. Отдельное спасибо, Елене Федоровне Михайленко, ведь именно она занималась со всеми моими сыновьями!
Это правда27 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за вашу помощь нашим детям, за интересную и результативную работу. От всей души хочу поблагодарить за ваш труд, за постановку звуков и формирование правильной речи. Вы научили наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Спасибо Вам!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вот читаю отзывы, и диву даюсь... Не видели вы, дорогие мои, плохих садиков. Да, я согласен, что нужен косметический ремонт, но это нынешние реалии и не стоит в этом обвинять педагогический состав. Мы перешли в этот сад из сада с отличным ремонтом... И не жалеем. Тут детьми занимаются!!! Отличный педагогический состав. Продуманные программы. Как основные, так и дополнительные. Мне важнее, чтобы уделяли внимание детям, а не вся эта мишура...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%