Уже отзывов

206750

Рейтинг: 3.8
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.816.524 руб. 39 21.712 руб. 300
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №58 по адресу проспект Ленина, 12А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №58 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №58 г. Владимир

Детский сад №58 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, просп. Ленина, 12а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Шувалова Наталья Николаевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький, уютный детский сад. Очень доброжелательные воспитатели. Ходят двое детей. Ни сколько не пожалела, что ходят именно в этот детский сад. Спасибо воспитателям за их труд!
Это правда2 Это ложь
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
Мой балкон напротив этого детского сада. В тёплое время суток, когда открыты окна, практически все слышно, особенно когда дети плачут. Я была свидетельницей такого, даже не плача, а детской истерики. Вместо того, что бы как то попытаться успокоить ребёнка, я услышала как воспитатель, не только не попыталась этого сделать, а наоборот, орала на ребёнка громче, чем он сам. Судите сами. Я бы не хотела отдать свою внучку, в группу к такому воспитателю.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детсад. Сам прошёл через него. Детей постараюсь оформить сюда же. Воспитателям спасибо за ваш тяжёлый труд. Жаль, что некоторые родители не понимают как тяжела эта работа. Следует конечно модернизировать в техническом плане сад, но вопрос наверное к департаменту и финансированию.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький детский сад с огромной душой! Профессиональные педагоги работают в этом саду не один десяток лет. Выпускники сада приходят своих детей. Сотрудники, дети и родители в этом саду, как одна дружная семья!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Уютная, теплая атмосфера. Доброжелательные педагоги. Дети довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Все нравится: воспитатели и их отношение к детям, чистота на территории, порядок в группе, вкусные обеды
Россия / Владимир
Огромное спасибо от группы номер 2 за организацию замечательных экскурсий в пожарную и войсковую части!!! Дети очень довольны! Прекрасные фотографии! Спасибо, что делаете жизнь наших детей такой увлекательной!!!!
Показать прикрепленное фото
Россия / Владимир
Поступили в детский сад 58 в конце 2015 года в возрасте двух лет. До этого посещали другой садик в нашем городе. Сначала очень переживала что он отличался от предыдущего по многим параметрам. И зря, за столько лет он оказался для нас самым лучшим. Все дети и воспитатели во всем садике знают друг друга. Не важно в каких вы группах. Коллектив замечательный. Столько помощи и поддержки я еще ни разу не получала. Воспитатели всегда идут на встречу, в любой момент готовы выслушать 《горемать》и рассказать о успехах ребенка, а также уделить внимание тому что мы в своих детях порой не замечаем. Очень и очень довольна. У меня все дети с удовольствием бегут в этот садик. Да и сами воспитатели стараются активно учасвствовать в детсадовской жизни. Тут и утренники, выездные мероприятия, внутригородские, конкурсы, соревнования. Одним словом, не пожалела о выборе, ни разу!Хочу присоединиться к уже написанным словам благодарности и также поздравить ДОУ 58 с Днем Рождения!
Россия / Москва
Наш детский сад сегодня отмечает юбилей. Хочется поздравить весь коллектив во главе с заведующей и поблагодарить за теплую атмосферу, создаваемую вами. Благодаря ей, детский сад для детей стал вторым домом. Ваш профессионализм обеспечивает родителям спокойствие за своих чад. В стенах вашего учреждения всегда слышен радостный детский смех, а это прекрасно. С юбилеем!!!!!! Группа 2
Россия / Владимир
От всей души поздравляем дружный коллектив детского сада 58 с 55-летним юбилеем! Желаем Вам здоровья, процветания, успехов, интересных идей и их воплощения, радости от каждого дня, проводенного рядом с нашими детьми! Пусть вся та забота, любовь, трепетное отношение и нежность, которые Вы дарите детям, вернутся к Вам во сто крат! Низкий Вам поклон за человечность, за ежедневное лучезарное настроение и за сердце, которое всегда открыто для нас! С уважением, группа 2.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%