Уже отзывов

206021

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.085.402 руб. 40 23.972 руб. 190
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №59 на ул. Василисина, 16А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №59 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №59 г. Владимир

Детский сад №59 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Василисина, 16а
Округ/район: Ленинский район
Руководитель: Дорожкова Вида Станислово
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdou59r...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик хороший директор Валентина Петровна. Много интересных кружков.
источник отзыва - Яндекс карты
Моему сыну очень повезло, что его воспитателем была Капалева Екатерина Георгиевна. Это замечательный, отзывчивый и добрый человек. Екатерина Георгиевна может найти подход к любому ребенку. Оставляя ребенка, я была всегда уверенна в том, что он окружен заботой и вниманием. Хочу сказать огромное спасибо!
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик сам по себе хороший, но вот воспитателе злые, проходили туда не долго за это время успели ребёнку психику сломать, хуже этих воспитателей я не видала и его не рекомендуют
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший муниципальный детский сад - адекватные воспитатели, насыщенная образовательная программа. Очень понимающая и переживающая за свое дело заведующая! Ребенок ходит в сад с удовольствием!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, ребёнка кормят вкусно (говорит, что особенно нравятся котлетки), утренники креативные и нескучные. Спасибо воспитателям и всему коллективу!
источник отзыва - Яндекс карты
Оскорблений, грубости, ненормативной лексики в отзыве нет, всё и так сглажено из-за жесткой диктатуры цензуры яндекса. Мне щас 24. Ходил в этот садик, а сейчас часто прохожу мимо. Сначала плюсы, потом минусы, но скорее всего получится сумбурно. Персонал, по крайней мере в моем детстве был, хороший, если сравнивать садики Владимира между собой - этот вроде как достойный, но если подключать здравый смысл, то конечно минусов хватает. Ещё по плюсам: территория хорошая, расположение более менее удобное, материально техническое снабжение - ну нормальное, может даже хорошее относительно местных садиков опять же, потому что до уровня комфорта далеко. Теперь по минусам: нищета (привет коррупция на высшем уровне по нисходящей), разруха - налицо нехватка денег, многое за то время, пока я рос до 24 лет, вообще не изменилось, качество материально-технической составляющей, если сравнивать как могло бы быть, - отвратительное. Безвкусица (но все таки думаю это просто нехватка денег, у людей на самом деле губа не дура), грустно проходить каждый раз - как будто Африка какая-то: не то что развивающаяся страна, а недоразвитая: всё в упадке, весь садик - как будто чей-то отжатый бизнес под рэкетирами, как будто оккупированная метрополией колония, где аборигены угнетаются и довольствуются разграбленным, уничтоженным. Практически ничего не изменилось за вот мою жизнь. 4 звезды только из-за людей там работающих, и все же садик основную свою функцию выполняет.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, приятные воспитатели, хорошая заведующая, классные утренники!
источник отзыва - Яндекс карты
20 лет назад мы ходили в этот садик, и лучшего детсада не было. Воспоминания самые лучшие и добрые. Моя оценка за тот детский сад 5 звёздочек.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая адекватная заведующая, вроде относительно нормальные воспитатели. Но есть два огромных минуса: 1. Постоянные поборы (каждую неделю по несколько «просьб» покупки необходимого для ребёнка вещей: вот для примера, на прошлой неделе надо было купить чайник электрический, мешки для мусора. На этой: снова мешки, хоз товары примерно на 1000 рублей, слюнявчики детям). 2. Разрешают ходить детям с насморком, которые постоянно заражают других, даже в такой сложный для ребёнка период, как адаптация. Хотя бы в самом начале как-то фильтровали, а всем без разницы: что есть мамаши, которые ведут больного ребёнка, что воспитателям все равно. Хотя на собрании говорили, что с соплями отправляют домой, а по факту уже неоднократно видела детей с соплям, которые заразили других детей
источник отзыва - Яндекс карты
Всё хорошо,придраться не к чему ! Воспитатели самые лучшие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%