Уже отзывов

206525

Рейтинг: 3.7
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.009.766 руб. 80 23.161 руб. 412
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №108 на ул. Верхняя Дуброва, 32А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №108 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №108 г. Владимир

Детский сад №108 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 32а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Мангушева Светлана Фиатовна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: 108dets...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный педагогический персонал,мой ребенок ходит с удовольствием
Это правда1 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад и его воспитатели! Спасибо вам за организацию всех праздников, хорошо кормят, чисто , постепенно всё меняют на новое.
источник отзыва - Яндекс карты
Не понимаю отрицательных отзывов. Мы ходим в сад 3 год, нареканий нет. Занятия проходят, все по расписанию. Кормят хорошо, лучьше чем в других садах. Заведующая хорошая, воспитатели тоже. Сад чистый, сделан фасад.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик старенький,финансируется не очень хорошо, но всё есть и сотрудники золотые. Дети очень любят воспитателя - Пешкову Е.В. Отношение к детям,как к родным. Ходим именно в этот садик, хотя рядом с домом есть другой
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вежливые воспитатели,проходят интересные мероприятия с детьми!
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень много отрицательных слухов ходит. У ребенка нет постоянного спального места, некоторые воспитатели детьми не занимаются вообще.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой старший ходил в 108 дет сад. Сначала все хорошо. Мы сами покрасили группу. Купили все необходимое, в том числе и игрушки, т.к. в группе вообще ни чего не было. В первый год у нас были очень хорошие воспитатели. А на следующий год нас перевели в другую группу к другим воспитателям. Воспитатели пожилые и им было по фигу на все, в том числе и на то кто привел ребенка. И опять начались сборы на игрушки и прочее. Были постоянные поборы, на каждом родительском собрании требовали деньги.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети ходят в этот сад,хоть и ремонта нет с наружи и кое где внутри,мне сад нравится,воспитатели хорошие,заведующая тоже молодец ,в саду есть кружки,и все специалисты,за,что ей спасибо!Все прививки и врачебные осмотры проводятся в саду,чего во многих садах нет.
Россия / Москва
Пишу отзыв, что бы искоренить все сомнения по поводу д/с 108, ходим с 2017 года, почти год. Воспитатели Людмила Александровна, Валерия Дмитриевна и Надежда Николаевна, 1 младшая (ясельная)группа, что могу сказать, очень добрые и отзывчивые люди, видно что детей по-настоящему любят, воспитатели от бога. Мое мнение, нам повезло. Каждый день расписан, чем заняты дети. С ними проводят уроки, рисования, лепка, музыка, развития речи. Да, не исключаю, что садик не богат, в плане надо что то докупать. Но думаю это не только в этом саду. в целом меня, а главное сына все устраивает Думала будет намного хуже. А как оказалось, все наоборот.
Россия / Владимир
Очень хороший садик (ребенок ходит в садик с огромным удовольствием). Но у нас была одна воспитательница на всю группу. Это очень тяжело-и физически, и морально. Но есть небольшие недочеты. После ухода воспитателя в отпуск-ребенка перекидывают из группы в группу. За 2 недели переводили из одной группы в другую 2 раза. И по поводу покраски в саду... Почему красят утром, а не вечером, когда детей забирают родители по домам? Не у всех родителей есть возможность остаться дома с ребенком. Сказали, будет дежурная группа создана в день покраски. Но почему дети должны дышать этой вонью и почему нельзя начать красить после обеда, когда детишек начнут забирать по домам? Денежных поборов в саду нет!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%