Уже отзывов

206598

Рейтинг: 3.4
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 76 22.680 руб. 217
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №93 на Юбилейной улице, 48. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №93 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №93 Улыбка г. Владимир

Детский сад №93 Улыбка г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Юбилейная, 48
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Сахарова Ирина Георгиевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds93@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Из минусов : проблема с воспитателями, возможно так везде. Воспитанием детей не занимаются а занимаются присмотром за детьми просто. Сам сад неплохой, стандартный. Выделить какие то плюсы тоже не могу. Среднестатистический. Как везде есть проблемы.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок наотрез отказывался идти в группу где Ирина Владимировна воспитатель. Таких истерик не было никогда, хотя были в нескольких садах. Всегда ходил без проблем. Чувствовалась излишняя напористость и какая-то злость на детей от неё. Поэтому не раздумывая забрала ребёнка оттуда.
Это правда1 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Всегда чисто. Воспитатели в старших группах знают свою работу.
Это правда2 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Есть логопедическая группа, есть группы для детей с РАС.
Это правда2 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность персоналу логопедической группы 7:Шадриной Е.В.,Бурматовой Е.В.,Журавлевой Н.А.,Карманеевой Н.Л.,за их профессионализм,внимательное,чуткое отношение к детям. Умение помогать родителям в вопросах воспитания и обучения наших "особенных"детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, но частично, течет крыша, веранды через одну достойные
Это правда2 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
хороший педагогический коллектив. есть логопедические группы. ухоженная территория. в группах чисто и светло.
источник отзыва - Яндекс карты
Нет благоустроенных площадок для детей согласно СанПиН.Отношение персонала,желает быть лучше.
Россия / Москва
Посещаем 5 группу 93-го садика. Хотелось бы выразить благодарность воспитателям Анне Александровне, Анне Владимировне и нянечке Ольге Николаевне! Наредкость профессиональный, чуткий, доброжелательный коллектив! Считаю, нам очень повезло. С детьми реально занимаются, заметно, что не просто для галочки. Постоянно что-то ресуют, лепят, клеят, читают, проводят конкурсы поделок. Ребенок с удовольствием идет в сад. Прогулки каждый день, строго, 2 раза. Заведующая отслеживает этот момент. Даже на прогулке с детьми занимаются. Зимой сами воспитатели делали маленькие снежные горки, каждого ребенка поднимают и спускают за ручку (у нас малыши 3-3, 5года). Сейчас весна, садик все таки еще времен СССР, не богатый, лично наша площадка еще до конца не отремонтирована, возле веранды большая лужа, ребенок рассказал, воспитатель каждого малыша лично переносила через лужу! Где еще такое увидишь в наше время?! Просто действительно Воспитатели с большой буквы!!! Садик в целом старенький. Но видно, что заведующая Ирина Георгиевна старается его привести в порядок. Группа у нас без "евроремонта", окна деревянные, люстры старые, кроватки тоже. Столы, стульчики, игровая зона - новые. Поборов нет. Родительский комитет решил купить в начале года новый ковер, полотенца и пылесос. Больше ничего не покупали. Заведующая и методист лично разбираются с каждым возникшим вопросом, не игнорят. Еще в том году в ясельной группе был конфликт с одной из воспитательниц, родители жаловались на ненадлежащее исполнение ею своих обязанностей. Заведующая провела проверки и решила вопрос очень быстро. Считаю, сад хороший. Единственный минус - не богатый.
Россия / Владимир
22. 05. 2017
Мой сын и лично я очень довольны садиком. Ходим как на праздник. Новая заведующая Ирина Георгиевна серьезно взялась за благоустройство территории и помещения садика, строго спрашивает за воспитательный процесс. Лучшего не пожелаешь. Спасибо коллективу садика.
С уважением Михаил.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%