Уже отзывов

206748

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.189.239 руб. 51 20.631 руб. 179
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №104 на Октябрьский район, Восточной улице, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №104 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №104 "Сосенка" г. Владимир

Детский сад №104 "Сосенка" г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, мкр. Заклязьменский ул. Восточная, д.8
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Шорохова Екатерина Александровна
Телефон: (4922) ... показать
E-mail: shoroho...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Владимир
Замечательный детский сад! отличный пед состав, руководитель, мед сестра, работники кухни.... Всем очень благодарна!!!! Ясельная группа- Татьяна Геннадьевна- вкладывает всю себя в воспитание деток( она как мама-курочка со своими цыплятками. о каждом заботится), наша подготовительная уже группа-Лариса Николаевна- в меру строга, знает когда пожалеть, приобнять, умеет организовать ребят, отличный педагог! Спасибо ей огромное! Кухня- Спасибо за вкусную кашу, суп, пюрешку с кабачковой икрой! Музыкальный руководитель-Елена Анатольевна- каждый праздник-это программа на "ура". спасибо вам всем!
Владимир
Шорохова преславная руководитель, массу хорошего наработала для садика на Октябрьский район, Восточной улице, 8. Еженедельно замечаю хорошие тенденции в работе детского сада №104. Успехи моей лапочки Милицой выглядят все круче, на нужды групп не клянчут, зарплата нянечек серьезная!!!
Россия / Владимир
А нам очень нравится, сад преобразился, природа замечательная, чего, кстати не хватает садам в городской черте. У моего ребёнка адаптация прошла совсем безболезненно, спасибо коллективу и руководству детского сада.
Россия / Владимир
в ясельной группе воспитатель без должного уровня образования, ребенок стал зашуганным, переводим в другой сад. К питанию за год так и не привыкли, день сходим с детсад, 2 недели дома сидим, несерьёзно
Это правда5 Это ложь1
#1😡
Владимир
Примерно в 2009 г. в апреле моя девчушка Дарина пошла в садик №104. Дет сад надо бы хуже, да некуда, начальнице на происходящее наплевать, везде застой, специалисты такие же.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%