Уже отзывов

206506

Рейтинг: 3.4
42 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.814.932 руб. 40 21.693 руб. 171
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №126 на Тракторной улице, 9В. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №126 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №126 «Кораблик» г. Владимир

Детский сад №126 «Кораблик» г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Тракторная, 9в
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Гульковская Надежда Васильевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdou126...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#42😡
Испания
Ненавижу этот садик от всего сердца. В детстве туда ходила и там постоянно били, унижали и оскорбляли. Помнится я не хотела кушать и за мной воспитательница бегала с валенком и била, а затем и совсем назвала валенком. Подобных историй у меня много. Короче, это было ужасно).
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, воспитатели очень добрые,вежливые, к каждому ребёнку имеют подход). 100% рекомендую этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Не знаю, почему яндекс предложил оценить, с 2009 года там не была, но там утренники классные устраивали, детей особо не грузили подготовкой к школе, хотя она и была. В соседнем садике жестче было с "учёбой", что потом в школе (а в классе было много детей из моего садика и из соседнего) вообще никак не повлияло на успеваемость. Кормили нормально, на территории у каждой группы своя площадка была, места хватало побегать
Это правда2 Это ложь
#39😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садиик с хорошими и отзывчивыми воспитателями. Всегда занимаются с детьми. Все рисунки, подделки всё забираем домой.
источник отзыва - Яндекс карты
За всё время прибывания двоих детей в этом саду сдали кучу денег. Сначала для того, чтобы просто тебя приняли в сад заведующей нужно было купить пачку бумаги А4, пачку файлов и ещё что-нибудь для ремонтных работ, либо помочь деньгами. Причём разница по зачислению детей была в три месяца и для приёма второго ребенка то же самое пришлось покупать. Соответственно для обоих детей в разные группы сдавали не маленькие суммы на канцтовары, праздники, подарки и другие нужды сада. В течение года сдавали на ленолеум, кухонный гарнитур, краску. Каждый месяц на хозяйственные нужды. В наше прибывание с воспитателями была просто беда - постоянная текучка, в результате ребёнок не помнит ни одного из них. Был один воспитатель в яслях, от которого постоянно несло перегаром и она знаю, курила. Этот воспитатель мог ударить ребёнка по попе за провинность. Адаптирующиеся дети на протяжении длительного времени плакали и не хотели в сад. Адаптации затягивались на долгие сроки у многих. Это большой минус заведующей и воспитателям! Были родители, которые переводились из за этого или не водили ребёнка в сад. Детьми не занимались от слова совсем, в этом саду в младших группах детки просто проводят время, играют, спят, кушают, пока их родители работают. При выпуске из сада на вопрос о работах и рисунках ребёнка, ответ такой: "У вас ничего нет". Хотя ребенок обожает рисовать, лепить и т д. Вопрос тогда "Зачем я столько денег сдала на канцтовары?!". В общем и целом впечатление от сада плохое, просто каких то даже положительных впечатлений просто ноль. В воспоминаниях и мыслях только одно - постоянные поборы, текучка воспитателей, развивающих занятий ноль. Это всё касается младших групп, в которые мы успели походить в течение 2 лет. Перевелись и ощущаем огромную разницу во всех этих моментах. Почему то в нашем сегодняшнем саду на хозяйственные нужды не собирают с каждого родителя каждый месяц, на канцтовары сдали самый минимум и в течение года только помогаем убирать территорию (листья, снег, мусор). В остальном тоже всё нравится и главное, что дети ходят с удовольствием. В настоящее время в 126 саду поменялась заведующая, возможно, благодаря этому решились ваши проблемы, о которых я рассказала.
Это правда Это ложь1
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, воспитатели в группе высшей квалификации! Огромное спасибо Нине Петровне , Ирине Евгеньевне и Ольге Александровне за чуткость и любовь к детям! Крепкого вам здоровья!
Это правда1 Это ложь
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Ходят внуки. Заботливые воспитатели. Доброжелательная обстановка.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Воспитателям Людмиле Николаевне и Ирине Викторовне отдельное спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. С хорошей территорией и грамотным персоналом. Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
У меня оба ребенка ходили в этот д/сад. Нам все нравилось, и воспитатели, и подготовка к школе, питание, проведение утренников ...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%