Уже отзывов

206418

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.376.000 руб. 69 25.038 руб. 246
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №62 на 1-я Пионерской улице, 22А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №62 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №62 г. Владимир

Детский сад №62 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. 1-я Пионерская, 22а
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Маликова Надежда Энверьевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ivushka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#25😡
источник отзыва - Яндекс карты
Персонал оставляет желать лучшего! Воспитатель бьет по голове ребенка и говорит " Закрой рот" При том, что ребенку и 2-х лет нет. Как же спрашивается таких берут на работу воспитателем? И нянечка в возрасте 60+ при этом ходит и мило улыбается! Проверок на вас не хватает)))
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится наш садик, очень красиво, уютно, и очень внимательные, заботливые, жизнерадостные воспитатели. Старший сын ходил 4 года, теперь младший, и всё очень нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Территория чистая, красивая, огромное количество цветов. Все детские площадки удобные, функциональные и безопасные для детей. Воспитатели, внимательные, ответственные, любят свою работу, конечно, дети это чувствуют и идут в сад с удовольствием. Сын ходит туда 4 год, ему нравится, мне тоже.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Прекрасный педагогический состав. С детьми много занимаются, много в них вкладывают. Интересные праздники для родителей.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад в городе, как по мне, за детьми следят, с ними занимаются, мое восхищение воспитателям, если живете в этом районе, то именно этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш ребенок 2 года посещал Детский сад №62, пришлось перевести его в другой из-за халатного отношения руководства и некомпетентных педагогов, которые позволяли себе рукоприкладство и грубость по отношению к детям. Разговоры с воспитателями/заведующей не принесли никакого результата. Очень жаль, что за внешним порядком данного учреждения кроются огромные проблемы внутри.
Это правда Это ложь2
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень внимательный и отзывчивый персонал, множество интересных конкурсов для детей, потрясающие спектакли показывают воспитанники во главе с музыкальным руководителем.
Россия / Москва
Так сложились обстоятельства, что пришлось на время приехать во Владимир и моя дочь 3 месяца посещала детский сад №62. Выражаю огромную благодарность за теплый прием и чуткое отношение к моему ребенку. Надежда Энверьевна профессионал своего дела! Территория сада просто райский уголок, очень много красивых растений, прекрасные детские площадки и чистота! Отдельное спасибо воспитателям Людмиле Николаевне и Светлане Евгеньевне за терпение в период адаптации моей дочери! Спасибо!!!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность руководству сада, а так же нашим воспитателям Светлане Евгеньевне и Татьяне Алексеевне за заботу о наших детках, за интереснейшею и насыщенную жизнь воспитанников, по праву можно назвать лучшим садом города! Территория сада облагороженная, все детские площадки обновлены, спасибо за вашу заботу и работу!
Это правда3 Это ложь
#16😡
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Данный отзыв посвящен конкретно руководителю данного учреждения! Вчера позвонила по номеру, что указан в интернете, узнать о наличии мест в ясельной группе, ответила руководитель данного учреждения, после общения с ней меньше 1 минуты, до сих пор под негативным впечатлением! Если Вам не хотелось ни с кем общаться, лучше просто не брали бы телефонную трубку. Я позвонила к Вам в садик по положительной рекомендации своей знакомой, мнение мое изменилось и рекомендации своему окружению я дам. Я тоже работаю на руководящей должности, но не спешу кричать об этом при общении с незнакомыми людьми (руководящая должность не дает право так общаться).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%