Уже отзывов

206430

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.726.245 руб. 40 23.877 руб. 158
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №65 на ул. Усти-на-Лабе, 8А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №65 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №65 г. Владимир

Детский сад №65 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Усти-на-Лабе, 8а
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Савватеева Нина Ивановна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: Dousad6...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
Москва
Каждое утро наших детей встречают заботливые воспитатели-это Тамара Сергеевна и Ольга Анатольевна которых отличает понимание и ответственный подход к своей работе с детьми. В группе всегда чисто и светло, стоит благоприятная обстановка, каждому ребенку достаётся внимание и забота. Также воспитатели уделяют большое внимание развитию детей. Придя домой наши малыши удивляют нас новым выученным стихотворением, песней, рассказывают много интересного. В детском саду деткам интересно, и поэтому каждое утро они с удовольствием идут в детский сад.


Огромное спасибо хочу выразить заведующей детского сада Савватеевой Нине Ивановне, за великолепный подбор персонала, ведь это играет огромную роль, в создании такой уютной атмосферы.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик ! Ребенок пришел к вам с проблемой речи , через пару месяцев мы с супругой заметили разницу в том что пошел прогресс . Заведующая постоянно спрашивала и держала нас в курсе Савватеева Н.И .Хотел сказать огромное спасибо в сотрудничестве педагогам Елене Анатольевне и Татьяне Юрьевне замечательные люди которые тянули ребенка во всех направлениях .
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Понравились сотрудники во главе с заведующим, искренне радеющим за свою работу, любящих своих воспитанников, очень творческих!
источник отзыва - Яндекс карты
Обыкновенный детский сад, в целом персонал не плохой. Чисто советское воспитание, коллективное, не направленное на личностные развитие ребёнка. На детский сад очень небольшое выделение средств из бюджета, в основном это поборы с родителей и благоустройство силами родителей.
Россия / Ступино
24 октября 2022 года в садике куда ходит мой внук был проведен праздник, посвященный осени. Сказочная, теплая обстановка, красивые костомы, дети выступали с удовольствием на радость родителям. Хотелось бы выразить благодарность руководству, воспитателям старшей группы номер 7 Ольге Анатольевне и Светлане Анатольевне, а также всем кто принимал участие в организации праздника. Спасибо, за Ваш труд.
источник отзыва - Яндекс карты
Неквалифицированные воспитатели, курят…грязь, но как известно рыба тухнет с головы .. заведующая просто ужас, ей не интересно все это.. она злой, недоброжелательный человек, которому там просто не место!!!
Россия / Владимир
Сходили в данный 2 дня и огорчились. Заведующая при первой встрече была любезна, сказала что воспитатели у нас опытные. Насколько это так понадобилось немного времени. Пришли с ребёнком на прогулку, дети без варежек, ребёнок упал и воспитатель не торопится поднять его, отношение к детям со стороны воспитателей очень безынициативное. Воспитатели успевают сбегать покурить! Родителя не постеснялись) после увиденного, пропало желание туда ходить и написали заявление на перевод. Пришла забрать документы к заведующей и тут Нина Ивановна раскрыла своё истинное лицо)) не поинтересовавшись даже о причине нашего перевода, просто начала хамить и провоцировать конфликт… вот такие люди работают с детьми! Ужас!!!
Россия / Владимир
как воспитатель екатерина юрьевна всегда находясь в нетрезвом состоянии может воспитывать наших детей?????
источник отзыва - Яндекс карты
Садик лучший! Закончила его 6 лет назад. Ходила с удовольствием. Сейчас я его не навищаю так как поменялись воспитатили и ходить не к кому!
источник отзыва - Яндекс карты
В этом сдике воспитывалась моя дочь,а сейчас сюда ходит мой внук. Теплая,домашняя обстановка, добрые воспитатели, нормальное питание,интересные занятия.Дети идут в садик с радостью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%