Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.9
40 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.457.970 руб. 41 23.429 руб. 168
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №81 на Спасской улице, 6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №81 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №81 г. Владимир

Детский сад №81 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Спасская, 6
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Серова Людмила Анатольевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: sad81.s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#40😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень крутой сад!!! Нина Николаевна и Ольга Алексанровна замечательные воспитатели! Отличная заведующая Елена Александровна! Вкусно готовят и всегда разнообразно занимаются с детками!
Это правда Это ложь
#39😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный. Лучший воспитатели, внимательные, любят детей и своего дела. Ребёнок каждый день приносит что-то новое и интересное, с удовольствием ходит в садик. Садик рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик замечательный, расположен в старинном здании, бывшем родильном приюте, в самом центре города. Заведующая отзывчивая, решит любой вопрос. Воспитатели очень хорошие, дочка ходит в садик с хорошим настроением. Есть разные платные кружки: английский, хореография, гимнастика, оригами. Педагоги грамотные, виден результат работы с детьми. Хотелось бы большего финансирования государства на уход за историческим зданием.
Это правда Это ложь
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Профессиональные и квалифицированные педагоги.. Советую...
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Хорошие воспитатели! Нина Николаевна и Анна Евгеньевна 6 группа
источник отзыва - Яндекс карты
Елена Александровна, заведующая садом, просто великолепный руководитель! Спасибо Вам
Уважаемые работники нашего детского сада желаю Вам здоровья. Ваш труд очень тяжелый, очень благородный!!!! Дома с двумя детьми не знаем как разобраться, а у Вас в каждой группе столько детей-яблоку упасть негде. И Вы все успеваете, всех видите, каждому улыбнетесь. Это просто замечательно, что есть такие детские садики, где работают грамотные добрые люди!!! Спасибо Вам и низкий поклон!
Детский садик наш самый лучший, самый теплый, самый уютный!!! Ну просто семейный детский сад. А кому что не нравится пусть идут в другие детские сады, где дети спят чуть ли не в пальто.
Уважаемые родители и сотрудники детского сада 81 "Теремок", здравствуйте! Это я, Хомылева Елена Анатольевна, в прошлом педагог по ИЗО.
Почитала отзывы. Как всегда будут довольные и недовольные. Всем не угодить. Поэтому работаем дальше!!!
Родителям пожелаю, найти контакт с вашим воспитателем, ведь это человек, который проводит времени с ребенком, больше чем мама. Устают, раздражаются, ведь они тоже живые люди, ну и не такая уж и большая у них зарплата, чтоб назвать ее хорошей.
Про дополнительные платные услуги повеселили. Вы знаете какой процент идет педагогу? МИЗЕР! А подготовка, ответственность и затраченное время этого, увы, не стоят. Поэтому и не хотят.
Очень обидно высказывание одной родительницы, пожелавшей остаться неизвестной: До этого была музыкантом Ольга Дмитриевна- полный приметив. Дело в том, что с Ольгой Дмитриевной мы работали в тандеме и всегда старались разнообразить утренники и развлечения. Не было ни одного утренника списанного или скачанного, все праздники адаптировались и переделывались именно под наших деток! Сами сочиняли стихи и песни! Придумывали танцы Использовали на всю катушку телевизор, который нам помогли купить родители. СПАСИБО им! Шили костюмы! Костюмов кстати нашили много, на ваши утренники, которые много лучше прежних, хватит! Это не в укор Светлане Геннадьевне, нет, это чтоб родители ценили не только свои вложения и старания, но и старания тех людей кто был до. А про Ольгу Дмитриевну могу говорить еще много. Где только не участвовали детки! Хотя. спросите об этом тех родителей чьи дети ходили и во времена нашей работы в детском саду.
Заканчиваю опус.
Девочки - воспитатели, няни, повара, помощники, завхозы, медики, методисты, заведующие - вы ЛУЧШИЕ! УРРРРАААА!!!

Мы водим свою девочку в детский сад"Теремок" уже третий год. Довольны очень детским садиком. Хорошие воспитатели, заботливая нянечка, а как вкусно пахнет кухней, когда войдешь с улицы - прямо по домашнему!!! Спасибо Вам за Ваш труд, здоровья! Мы спокойны за свою дочь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%