Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.5
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.221.500 руб. 40 24.017 руб. 180
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №84 на Северной улице, 24А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №84 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №84 г. Владимир

Детский сад №84 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Северная, 24а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Стрекалкина Елена Анатольевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds84@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Надеемся сменить работу из Сарапула в Октябрьский округ Владимир и я уже три месяца пытаюсь обнаружить серьезный детский сад для моей дочи Яны. Вокруг мне удалось найти детский сад №84 и детский сад №20. Что из этих посолиднее?
Россия / Владимир
У меня две дочки и трое внуков. Все они посещали детские дошкольные учреждения, получали разное воспитание. Поэтому мне есть что сравнить с д/с №84.
Во-первых, он малокомплектный, что дает возможность персоналу с добром относиться к детям. И заведующая Елена Анатольевна, и музыкальный работник детей знают не только по фамилии, но и по имени!
Во-вторых, питание. Из простых незатейливых продуктов повара и кондитеры делают очень вкусные блюда и мягкие булочки, что приходя за внуком в сад невольно ловишь себя на мысли:"Как бы не захл**цензура**ся слюной! "
В-третьих, хочу выразить ОСОБУЮ благодарность музыкальному руководителю Надежде Константиновне! Какие она организовывала мероприятия!!! И родители принимали участие, и мы с мужем - тоже! Жаль, что она ушла на пенсию...
В-четвертых, это главное - честь и хвала нашим воспитателям:Лилии Юрьевне и Юлии Сергеевне! Наш внук очень тяжело переживает "разлуку" с садом, будь то это болезнь, каникулы или отпуск. Потом бежит туда, только пятки сверкают!!!
Какие занятия придумывают эти воспитатели - их фантазии можно позавидовать! Никогда не повысят голос на ребенка, понимают, что на месте ребенка могло бы оказаться и их чадо.
А ещё спасибо нашим "вторым мамам" за то, что приучили нашего внука кушать рыбу!
Жалко, что грядет расставание... Будем всегда вспоминать этот "теплый" домик на "холодной" улице...
Россия / Владимир
Садик замечательный!!!! Воспитатели- Елена Владимировна и Галина Фаритовна, низкий им поклон, пекутся о наших детках, волнуются. СПАСИБО ВАМ!!!!!
Россия / Владимир
Здравствуйте, мы пошли в садик 84 в 2012году, нас принимали Анна Николавена и Мария Валерьевна на младшей группе. Замечательные воспитатели, очень комфортные. Перешли сейчас во вторую группу, у нас самый лучший воспитатель Воробьева Александра Николаевна. Самые лучшие слова только о ней. Она знает свою работу, любит каждого ребенка, каждому внимательна. Мы никогда о нее не слышали плохого ни о ком и ни о чем. Всегда позитивна. В садике самая лучшая заведующая: адекватная, строгая, понимающая. Елена Анатольевна спасибо за Ваш труд, за Вашу отдачу. Спасибо Всем кто работает с нашими детьми в этом саду. У нас есть сложности и трудности, думаю они есть у всех. Но хочется все же сказать только о хорошем)))Спасибо!!!
Россия / Владимир
Мы начали ходить в том году и мне все нравится
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%