Уже отзывов

206155

Рейтинг: 3.3
34 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.831.006 руб. 65 22.071 руб. 274
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №90 на Юбилейной улице, 54. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №90 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №90 г. Владимир

Детский сад №90 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Юбилейная, 54
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Мякотина Дарья Андреевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: super.d...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Дочь ходила с радостью и желанием. Отзывалась о воспитателях только положительно, как и они о ней. Хочется пожелать директору садика и всему персоналу процветания и творческих успехов. Спасибо за ваш труд!
Россия / Владимир
Сравнивать не с чем, в другие сады ребёнка не водили, но с приходом нынешней заведующей отношение к садику изменилось в сильно худшую сторону. В группе были замечательные воспитатели, но они с новой заведующей ушли в другой сад. Новая воспитатель относится к детям так, что многие из них в сад ходить чуть ли не боятся. Попытки донести беспокойство родителей до заведующей упираются в стену. По собственному опыту сейчас в этот сад ребёнка не отдали бы.
Это правда Это ложь2
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Директор на своем месте. Воспитатели добрые, отзывчивые. Любят детей, свою работу. А что самое важное, "невыгоревшие" - в образование, на любом уровне, это важно!
источник отзыва - Яндекс карты
Чисто на территории, красивые клумбы. Коллектив доброжелательный, постоянный, дети ходят с удовольствием.
Это правда1 Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Не суперсовременный.... Но с хорощим оборудованием, просторными помещениями, красивой территорией
источник отзыва - Яндекс карты
Был хороший детский сад, туда ходил старший сын. Сейчас вожу туда младшего и мы собираемся переводиться в другой сад. Нет муз руководителя, у нас на группе всего 1 воспитатель, когда ее нет постоянно замены и занятий в это время нет. Утренники проводятся не силами пед состава, а приглашают артистов, что стоит денег. А еще объединяют группы на утренники, что тоже сомнительно. Заведующая второго воспитателя не ищет, а тот педагог, что работает в одиночку, выгоревшая и уставшая. Мой ребенок в младшей группе болеть стал чаще, чем в яслях.
источник отзыва - Яндекс карты
Нет музыкального руководителя, нет физкультурного работника, здание очень старое, крыша течёт, классическая борьба с тараканами, детские площадки не обновляются, при наличие свободных групп, действующие группы переполнены (до 33 человек), после смены заведующей сад покинули многие хорошие воспитатели, а оставшиеся работают в 2 смены
источник отзыва - Яндекс карты
Был замечательный садик,пока не пришла новая заведующая.Все хорошие воспитатели разбежались по соседним садикам.Работать некому.
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительное руководство! То родителей на утренник не пускают (при наличии QR),то видео оператор и фотограф (со всеми справками)должны оказать помощь саду, иначе никого не пущу, САНПИН запретил! Выпускная группа в ужасе, что останутся без выпускного альбома! Сочувствую родителям, чьи дети посещают данное заведение.
Это правда1 Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Детский сад очень хороший. Дочка ходила очень нравилось. Воспитатели и весь коллектив отзывчивы и доброжелательны. Всем советую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%