Уже отзывов

206513

Рейтинг: 4
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.505.463 руб. 42 18.920 руб. 165
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №96 на Тракторной улице, 9А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №96 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №96 г. Владимир

Детский сад №96 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Тракторная, 9а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Большакова Надежда Михайловна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: ds96@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-09-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в сад с декабря 2019 по май 2022 года. Отличный садик! Дочка всегда ходила с удовольствием. Замечательные воспитатели и педагоги. Всегда вкусно кормили.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Жителям хрущёвки- если не знаете как докопаться до сада, то ваши стенания о неудавшейся жизни в отзывах о детском саде не может считаться оценкой! Покупайте себе дом и выращивайте свои ромашки там! В том числе, у ваших старых жилых фондов парковка не предусмотрена! Кусок земли у дома официально не может считаться парковкой без официальных документов! Про крики - нет средств на хороший стеклопакет - детский сад не виноват в ваших финансовых проблемах! Что касается сада - это замечательный сад, с опытной заведующей и сильными педагогами - нашего ребёнка после частного сада воспитатели ещё и подтягивали по обучающей программе. Я не вижу пока минусов, хорошие красивые площадки для прогулок, болеем крайне редко, учимся и готовимся к школе с нашими уважаемыми воспитателями)
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный детский сад! Без уважения к жителям дома, едут на полной скорости по двору, занимая парковку, которая принадлежит жителям дома.. Это территория дворовая! На замечания ни администрация детского сада, ни эти родители не реагируют. Очень часто воспитатели на прогулке кричат на детей, дети плачут. Это слышно даже в квартире жилого дома! Газонокосилка работает в выходные дни и в то время, когда законом шуметь запрещено с 13.00 до 15.00...Уходящие вечером с родителями домой дети бегают по лестницам подъездов жилого дома, прыгают на газонах, где растут насаждения (кусты обломаны и весь цвет сорван!!!) и под балконами ....кричат(((((..... Никакой воспитательной работы с детьми и их родителями не проводится! (((((....
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик города!!! Спасибо и низкий поклон всем воспитателям и помощникам!!Переехали в другой район, внучка ходит во второй класс, внук в другой садик, но такого отношения к детям нет нигде, принимали как родных, утренникики и все праздники всё было сделано с душой, сейчас такого нет, ещё раз большое спасибо за выпуск 2019!!!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, на большой детский садик. Всё друг друга знают. Как большая, семья. Опытные воспитатели. Не плохая подготовка к школе. Оба ребёнка ходили в этот садик. Оба в школу пошли без доп.подготовки.
Это правда Это ложь
#2😐
источник отзыва - Яндекс карты
Внешний вид оставляет желать лучшего, здание старое, местами поменяны окна. Детские площадки, вроде, ещё неплохие. Сад располагается во дворах и соседствует с другим садом. Мамочки, если есть возможность, отдают предпочтение не отдавать детей в детский сад из-за постоянных детских болезней, кормят там не очень, 4 раза в день, дети приходят домой постоянно голодными.
Это правда1 Это ложь
#1😐
Владимир
Году в 2009 кажется в октябре наша принцесса Марианна начала посещать в детский сад №96. Условия отстойные, заведующей на происходящее наплевать, куда ни глянь пыль, специалисты аховые.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%