Уже отзывов

206536

Рейтинг: 3.8
29 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 29.314.796 руб. 69 22.330 руб. 322
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №99 на Юбилейной улице, 28А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №99 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №99 г. Владимир

Детский сад №99 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Юбилейная, 28а
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Ладьина Мария Анатольевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: detskiy...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад конечно требует ремонта. Воспитатели знают своё дело ,у нас ребёнок сложный и ходит в 99 сад с ним только здесь смогли справиться. Заведующая замечательная и справедливая !
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Минус только один, это внешний вид с улицы. Чуток бы подкрасить. Все остальное плюсы! Второго ребенка повела в этот сад. До этого дочка с 2х и до 7 лет ходила. У нас были самые лучшие воспитатели! Анна Николаевна и младший воспитатель Ирина Вячеславовна. Вот поистине люди любят свою работу! Уходили со слезами, до сих пор помним и любим, дочка рвется навестить. В группе у нас было всегда чисто, уютно. Дети всегда чем-то заняты. И самое главное, что воспитатель всегда вовлечена в занятия с детьми. Не было такого, чтобы дети отдельно, а воспитель своими делами занят. Либо книги читает им, либо занятия проводит, либо просто наблюдает за их игрой. Дочь в школу пошла уже читала свободно и писала. Никакие развивашки не посещали помимо сада. Спасибо огромное и низкий поклон!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность Анне Николаевне! Анна Николаевна профессионал своего дела, у неё индивидуальный подход ко всем детям. Дочка стала складывать и читать слоги, а потом и простые слова. Дочка с большой радостью ходила на занятия и выполняла дом задания. Более того ребёнок стал усидчивым, внимательным и стала воспринимать больше информации. Процветания и удачи, Вам в вашей работе)
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо большое за организацию новогоднего утренника 2022 от группы 6 музыкальному работнику, воспитателям, заведующей. Здорово, современно, весело! Сценка богатырей вызвало восхещение и слезы радости, девочек рыбок - восхительно, ново, мило! Рады, что ходим в этот детский сад, жалко, что скоро выпускаться)
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь также является воспитанницей группы номер три, воспитатели Сахарова Анна Анатольевна и Евсеева Елена Константиновна Первое, о чем хочу сказать, ежедневно вечером мы с женой спрашиваем у дочки, хочет ли она завтра в садик Отрицательного ответа не было никогда, а ведь устами младенца, как говорится... Второе: живём мы непосредственно напротив садика, и волей-неволей видим, как воспитатели выводят детей на прогулку Никто не остаётся без внимания, все малыши аккуратно выходят, все рядом с воспитателями Третье: в группе всегда порядок, чистота, дети опрятны, заняты ПО ВОЗРАСТУ, организованы и систематизированы Выражаю благодарность воспитателям нашей группы, уверен, дальнейшее наше обучение пройдёт под девизом "Вперёд и вверх! "
Это правда Это ложь1
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня сейчас ребенок посещает группу 3 этого детского сада. Воспитатели Елена Константиновна и Анна Анатольевна нравятся как мне,так и ребенку. После посещения сада ребенок больше стал интересоваться окружающим миром,проявлять самостоятельность в одевании и снятии одежды; в питании. С сентября уже три раза в саду театральные представления были. Внутри помещения хорошие,ухоженные,достаточно игр и принадлежностей для развития. Мы говорим о яслях,понятное дело,что пока дети и не должны вовсю сами лепить или рисовать,танцевать и петь. Они внимание то концентрируют всего на 5 минут максимум. По уходу за ребенком претензий нет. Боялась,что ребенок как дома во время еды весь грязный будет,но в редких случаях забираю с одним или двумя пятнами на одежде. Дам по проведению не видно,чтоб ребенок не доедал. Больше всего боялась,как ребенок будет засыпать в саду. С этими воспитателями ребенок спит! Да,по утрам тяжело расставаться с мамой. Но когда открываю дверь в группу,ребенок идёт к воспитателям,а это тоже показатель. Сколько людей,столько и мнений.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы посещали данную группу. Прекрасная группа, отличный персонал, в частности воспитатель Евсеева Елена Константиновна. Очень внимательна и отзывчивая. Имеет свой подход к детям, мой сын шёл к ней с удовольствием, никаких истерик и проблем не было. До сих пор встречает её с улыбкой. Как у мамы к этому воспитателю нет притензий, только благодарность за хорошее отношение к моему ребёнку в частности.
Россия / Владимир
Детский сад нам нравится. Попали мы в групу №5 воспитатель там очень хороший Анна Николаевна и младший воспитатель Ирина Владимировна. Ирина Владимировна всегда поможет деткам когда они не справляются. Анна Николаевна у нас работает вообще одна в две смены и прекрасно с этим справляется. Дочка у меня воспитателей просто обожает. Собираюсь в этом году отдать сына в этот детский сад. Спасибо Вам!
Россия / Владимир
Сад в ужасном состоянии как снаружи, так и внутри. Натуральный совдеп. Про пед. состав тоже отдельная тема. Столкнулись с тем, что нянечка (Марина Владимировна *) в нашей группе распускает руки и ведет себя абсолютно не педагогично. Как с такой психикой вообще держать сотрудников в данном учреждении - вообще не понятно. Если бить тапком по голове из-за того, что ребенок снял футболку, в которой ходит в группе, чтобы одеть кофту на улицу в раздевалке при переодевании это норма, то у меня вообще нет слов. И все это происходит на глазах других детей. Избиение детей, как выяснилось, происходит уже не однократно этим сотрудником! Мы новенькие в группе, ходим чуть больше 2х месяцев... Недавно переехали из другого региона, пошли в новый сад и так жестко разочаровались в нем... Внимание родителям будущих воспитанников этого сада! Следите за своим чадом и распрашивайте, что происходит у него в группе, возможно, она (нянечка) такая не одна. Меры воздействия на эту "сотрудницу" нами, как родителями, будут приняты в ближайшее время и надеюсь, в дальнейшем она найдет себе призвание в другом роде деятельности, а к детяем ее на пушечный выстрел не подпустят! Таким людям самое место в организации иного типа, с более строгим режимом, каких во Владимире предостаточно! Надеюсь, руководство д/с 99 в лице заведующей, читает отзывы о своем заведении, хотя быради интереса, и будет более ответственно относиться к подбору своего персонала.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели очень хорошие. Находят подход к каждому ребёнку. В группах чисто,уютно. Заведующая общительная,добрая. За 5 лет прибывания ребёнка в данном детском саду с нас не потребовали денег на ремонт и тп.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%