Уже отзывов

206761

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.722.100 руб. 35 23.024 руб. 132
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 на 1-я Пионерской улице, 68. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №117 г. Владимир

Детский сад №117 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. 1-я Пионерская, 68
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Борисова Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: mdou-11...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие!!Но есть недобор кадровый (няни, музыкальный педагог). А так всё как везде.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад.Мы сменили их три и нам есть с чем сравнить. Да садик старенький , но просто отличный педагогический состав. Большая благодарность заведующей Борисовой Ирине Евгеньевне, за то что в кратчайшие сроки помогла нам с местом в садике, что при переезде из Новосибирска мы уже дистанционно все решили и сразу вышли в группу, ну и самые теплые слова о нашем чудесном воспитателе Татьяне Владимировне Сухарниковой, благодаря ей ребенок совсем не почувствовал стресса от смены садика, ходила с огромным удовольствием, каждый день были организованы мероприятия: игры , соревнования ,детский автогородок, откуда дети уходили с подарками . Спасибо огромное за ваш труд, любовь к детям и профессионализм. Так же хочу отметить вкусную еду. Наша малоежка только в этом садике стала есть.
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный садик, грубая заведующая, не внимательные, воспитатели, вечно орут на детей, не следят, требуют вложения в группы, не благадарные , впечатление ужасное, не рекомендую...
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Небольшой детский сад в микрорайоне. Но главное, вежливый испокойный для родителей, и , добрый и поддерживающий в из взрослении и развитии, детей. Спасибо руководству данного дошкольного учреждения. И благодарим воспитателя младшей группы Светлану Викторовну.
источник отзыва - Яндекс карты
В этом году пошли в ясли в этот садик. Сейчас только положительные эмоции. Воспитатели хорошие, обстановка дтброжелательная. Садик хороший!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, все чистенько, уютно. Добрые и отзывчивые воспитатели!
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая очень наглая, всегда требует денег с родителей,через главный вход пускает только уважаемых для себя людей(разворачивает родителей как школьников).крыша от снега никогда не чистится....двери в детский сад то работают то не работают. Линолеум в ужасном состоянии.шкафчики для детей все разваливаются!(лично мы всегда сдавали деньги,помогали с ремонтом....больше ни копейки ДС не получит от нас)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Коллектив хороший, добрый. Стараются для детей. По деньгам как везде в нашей стране. Условно бесплатное все)
Мы ходим в этот садик. Не могу сказать что на 100% довольна воспитателями и особенно заведующей, но ребенку в садике очень нравится - порой уходить никак не хочет, а это я считаю хороший показатель! Очень нравится музыкальный педагог, так любит деток и они к ней тянутся. Каждый месяц в садике проходят спектакли театральные, музыкальные, фокусы или научные программы - приглашают разные коллективы, за доп. плату рублей по 130, деткам очень нравится. В старшей и подготовительной группе ходят в библиотеку, в подготовительной еще и в автогородок раз в неделю, с детками занимаются, но следить за ними конечно можно бы и получше, всякое бывает порой....
Россия / Владимир
В этом году закончили детский садик. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов-маленький- всего 5 групп, теплый, с детишками много гуляют. Из минусов-часто меняющийся коллектив (лично у нас сменилось 6 воспитателей)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%