Уже отзывов

204151

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.270.115 руб. 67 27.659 руб. 173
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №107 на Гончарной улице, 8А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №107 в Вологде, официальный сайт и электронная почта.

Школа-сад №107 Лукоморье г. Вологда

Школа-сад №107 Лукоморье г. Вологда

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Вологда, Гончарная ул., 8А
Заведующая Харина Татьяна Алексеевна
Телефон: +7 (817... показать
E-mail: dou107@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад Советского образца Прекрасный персонал
источник отзыва - Яндекс карты
Мне очень нравится, воспитатели замечательные,заведующая внимательная, много делают всяких утренников и развлекух для детей,спасибо
Это правда Это ложь
#13😐
источник отзыва - Яндекс карты
После дождей, особенно весной не знаешь как пройти и проблема не решается, вечная лужа, асвальт вокруг сада требует ремонта, да и фасад обновить не мешало бы, а так персонал и педогоги отличные, 2 й ребёнок ходит воспитатели нравятся.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится большая территория с детскими площадками! На территории уютно, много зелени! В самом саду хотелось бы новый ремонт)
Это правда Это ложь
#11😐
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень старый детский сад. Здание уже не соответствует никаким современным нормам. Возникает и проблема с горячей водой в группах и из окон свищет, если родители сами не заменили их на пластиковые. Территория очень зелёная, деревья не кронировпны и в тёплое время года на территории много комаров и мошек. Единственный плюс данного МДОУ - это замечательный персонал. Все воспитатели очень душевные и профессионалы своего дела. На этом сад и держится.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад! С профессиональными, добрыми и вежливыми воспитателями.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Отзывчивые, компетентные воспитатели. Отличная работа педагога-логопеда. По стоянке... Могу возразить на отзыв А. Ш. На данной стоянке нет ни шлагбаума, ни знака, запрещающего парковку, ни аварийной (красно-белой) разметки. Соответственно, парковка в данном месте не запрещена.
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
сделали новую стоянку но теперь там паркуются частные газели, и разница в бордюрах между тротуаром очень большая,новая дорога к стенам садика постоянно в воде не пройти, сам садик хороший !
Россия / Вологда
Моя дочь ходила в этот сад пять лет назад... Могу сказать это лучший сад, нашими воспитателями были Смирнова Наталья Леонидовна и Петухова Лариса Сергеевна нет вообще никаких нареканий, всегда ходили с удовольствием... Им можно было позвонить в любое время даже вне работы, всегда ответят на все волнующие вопросы, успокоят, дадут ценный совет как правильно повести себя в той или иной ситуации, чтоб и ребенку было комфортно и ты поступила правильно... Огромное спасибо и младшим воспитателям Оксане Юрьевне и Наталье Анатольевне никогда не слышала грубого слова. Наша семья всегда в теплотой вспоминает детский сад... И если бы была возможность сына тоже туда устроила..
Россия / Санкт-Петербург
Очень интересно: почему-то при всём том, что некую маму всё устраивает во 2-й младшей группе "Яблочко" она не желает представиться - имя, думаю, всё-таки у этой мамы есть. Или же просто это отзыв, оставленный воспитателем Красиковой Еленой Николаевной (которая как раз и не желает заниматься своими прямыми обязанностями, а только кричит на детей и садит на весь день на стулья будто дети находятся в казарме, а не в детсаду!!! ) или же самой заведующей???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%