Уже отзывов

206533

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 42.189.483 руб. 77 59.600 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №9 на Северной улице, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №9 в Долгопрудном, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №9 г. Долгопрудный

Детский сад №9 г. Долгопрудный

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Долгопрудный г. , Северная ул., 5А
Заведующая Громова Елена Владимировна
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: aisteno...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик в тихом месте.со всех сторон окружен домами.ветра нет.в нем выросли мои детки с 1974года,1980,и внуки,одному из них уже 32,а другому 17лет.хороший садик.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, сотрудники вежливые и отзывчивые
Это правда1 Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад на троечку, воспитатели разные к кому попадёте, есть платные кружки (доп занятия). У меня дети детсадовские не капризные, если ваш ребёнок иной вам будет тяжелее с утра будут крики. Нет подхода индивидуального к каждому малышу.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад, но думаю перевести ребёнка в другой. Недавно пошла трещина по стене, ремонт в саду не делали со дня основания, может и крыша обрушиться ненароком! Раньше рядом жила, неоднократно наблюдала, как женщина с короткой стрижкой , выходя, выносила многочисленные пакеты..видимо с продуктами! Сейчас замуровали подвали, что строго запрещается делать, по распоряжению правительства Москвы - где нет кошек, будут крысы. Не знаю, может на Подмосковье это не распространяется, что вряд ли. Ещё , большая часть воспитателей не квалифицированные , кроме старшего поколения. Не один раз слышала, как армянка орёт на детей , мысленно перекрестилась, что она не наш воспитатель- такой зверюги я не видела в жизни! Не понимаю, как к ней отдают своих детей на "воспитание"! Вита Николаевна постоянно заискивает и хочет угодить, наверное большинству мамочек это по сердцу, но нас такая лесть раздражает, сразу чувствуется подвох. Я крайне недовольна садом. Руководящей руки не чувствуется, всё на авось!
источник отзыва - Яндекс карты
Дирижабельная 17, группа непоседы. Хочется выразить свою огромную благодарность замечательному воспитателю Наталии Леонидовне, приложившей руку к воспитанию моей дочери, за внимательное, профессиональное, чуткое отношение к детям, за заботу и душевное тепло, которые она дарит нашим детям каждый день. А также сказать спасибо Марии Витальевне поспособствовавшей раскрытию творческого потенциала воспитанников восьмой группы, за ею придуманные и реализованные проекты. Спасибо за совместно организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой занимаются дети, за их труд, высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня,23.11.2022г., в нашем саду " Искорка" состоялось очень важное мероприятие " Олимпийские танцы". Организатором и вдохновителем является наш музыкальный педагог Стряпунина Мария Витальевна! Наконец- то, дети из разных садов нашего города встретились в одном зале и показали свои танцевальные номера! Праздник получился веселым, ярким, спортивным и очень танцевальным! Атмосфера добра, счастья и счастливого детства царила в зале. Спасибо огромное Марии Витальевне, ребятам и педагогам за наше отличное настроение, позитив и море положительных эмоций!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старенький, но Чистый и опрятный. заведующая адекватный человек, всегда пытается найти выход из ситуации. Воспитательский состав разный- нам повезло. Видела как в другой группе по-иному.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отдельное СПАСИБО директору сада, Елене Владимировне! Замечательный руководитель, а главное ЧЕЛОВЕК!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад в этом городе! Персонал профессионалы своего дела! Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила в этот садик 25 лет назад. Он был хорош - кормили вкусно, спальня отдельная и большой актовый зал
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%