Уже отзывов

206589

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 48.409.357 руб. 89 42.445 руб. 331
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №24 по адресу проспект Пацаева, 3А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №24 в Долгопрудном, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №24 Березка г. Долгопрудный

Детский сад №24 Березка г. Долгопрудный

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Долгопрудный г. , Пацаева просп., 3А
Заведующая Мороз Екатерина Владимировна
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: ms.bere...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень люблю данное заведение, директора, воспитателей) вы потрясающие особое спасибо логопеду❤ Анастасии Викторовны
источник отзыва - Яндекс карты
Дети жалуются ,что их за плохое поведение закрывают в клодовке . Кроме этого не пускают в туалет .
источник отзыва - Яндекс карты
Ольга Николаевна не компетентный воспитатель со сломанной психикой . Человек , который отвечает за музыку точно такой же. Одним словом сад ужасный и во главе его стоят выше перечисленные личности .
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили на подмену месяц , пока наш сад был закрыт. Обширная территория с несколькими отдельными площадками для каждой группы , по левую руку растут массивные красивые ели , под которыми дети любят собирать шишки. Сам Сад большой, просторный, светлый, группы чистые, теплые, распределен на несколько корпусов по возрастам. Дочери очень нравилось ходить в него, воспитатели были свои , но и местные выходили на замену, приятные женщины, с детьми легко ладят, если надо и пожурят и похвалят. Абсолютно довольны ,но только далековато от дома..
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Воспитатели очень хорошие. С детьми много занимаются, проводят праздники! Как кормят сыну нравится.
Россия / Москва
Мы выпустились из сада 24 Березка. Ходили 4 года. Обычный сад. Благодарю нашего первого воспитателя Милу Гасановну за подход к сыну. Очень добрый и душевный человек. Ольгу Николаевну. А выпустили нас Татьяна Викторовна и Вера Павловна. Воспитатели очень хорошие. Желаю всем добра! Всего самого хорошего. Спасибо директору Екатерине Владимировне Мороз.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила в этот садик в свое детство, замечательное было время. А уж какие там спектакли с детьми ставили, не передать словами: декорации, костюмы, интересный сюжет - все на уровне. Отдельно спасибо дорогой моей воспитательнице Елене Борисовне - воспитатель от Бога, всю себя отдавала любимому делу, красивая и харизматичная женщина!
Это правда Это ложь1
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад, просто класс. Всё очень красиво и чисто. В самом здании порядок и чистота. Кухня готовит очень хорошо. Детские площадки, хоть и небольшие но аккуратные и чистые.
источник отзыва - Яндекс карты
Водили ребёнка в группу теремок. Ребёнком занимались. Очень хороший логопед, Козлова Наталия Евгеньевна. Этот педагог живёт своей профессией, вкладывая душу в каждого ребёнка. Её воспитанники участвуют в конкурсах и занимают призовые места. Виден прогресс в развитии ребёнка. У педагогов очень профессиональный и грамотный подход к детям и проведению занятий. Не однократно Наталия Евгеньевна проводила открытые уроки детей с родителями. Ребёнок всегда с удовольствием шёл в детский сад и не хотел уходить. Очень рекомендуем группу и Педагогов.
Россия / Химки
От всей души хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 гр. Ольге Васильевне и Алене Юрьевне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются : уроки развития речи, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления - детские утренники. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд! С уважением Яна и Сергей П.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%