Уже отзывов

206501

Рейтинг: 2.7
52 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.928.685 руб. 43 18.305 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2 на мкр. Заполотно, ул. Лермонтова, 90. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2 Красная Шапочка г. Ессентуки

Детский сад №2 Красная Шапочка г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Лермонтова, 90
Заведующая Перехода Таисия Яковлевна
Телефон: +7 (879... показать
E-mail: shapohk...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-09
✎... Добавить отзыв
Россия / Ставрополь
#47 ну если дело на то пошло! мы все сами выбираем детские сады! поэтому зачем теперь обсуждать! не нрав
Да что вы говорите, по вашему мнению, если мне не нравиться управление моей страной, мне следует уехать туда, где по моему лучше? Что за бред вы несете, вообще то мы хозяева и учредители своей страны и мы единственный источник власти на своей земле, поэтому именно мы и должны контролировать и корректировать образовательный процесс, для чего в принципе и существует образовательное учреждение, это прописано документально, поэтому, все мы имеем право на осуществление своей власти, у кого какие впечатления и отзывы, имеют право говорить о той или иной беде, мало того, имеют полное право вмешаться и обговорить ситуацию с персоналом, если не помогает, с контролирующими органами, вплоть до гаранта конституции, так что вы не правы.
Россия / Ставрополь
#37 Тогда, Анна, возникает вопрос: "Если ВЫ видели "хорошие" садики, почему ребенка отдали по ВАШЕМУ мне
Я вам отвечу на этот вопрос, отдают ребенка в дет сад, для того, чтобы работать и за ребенком нужен уход и развитие, как таковое, лично я, прошла все круги ада, нет мест в дет садах, по месту жительства по 43-45 деток в группе, что говорит о том, что сады переполнены, просто нет мест, поэтому отдаем не куда хотим, а где есть места и то с приставными кроватками.
Россия / Саратов
Работа воспитателя тяжела и не каждый справится, я согласна, но уважаемые работники детских садов, вы сами выбираете себе специальность, также как и мы сад. не нравится нам сад- ушли. не нравится вам работа, не справляетесь- ищите другое место работы или меняйте специальность). мы вам доверяем самое сокровенное- своих детей, поэтому и проверяем вас и требуем должного отношения, на что имеем полное право!
Россия / Саратов
Не понимаю, почему вы так реагируете на отзыв Анны?! каждый имеет право на свое мнение, не понравился сад, аргументировала чем. Перевела в другой сад. и правильно сделала, складывается впечатление, что это работники сада налетели и защищаются, пытаясь оправдать свой садик и спасти репутацию. а то как обьяснить, что все отзывы заступников примерно в одну дату...
Россия / Ставрополь
Вот такие "Анны" и не дают спокойно работать всему педагогическому коллективу. Придёт такая мамочка в детский сад и не видит ничего хорошего, а начинает придираться ко всему и всем, искать во всём негатив. А не подумает о том, что воспитатель должен работать с группой детей целый день и дарить детям радость. А какое у него будет состояние после таких мам, у которых вечные претензии на пустом месте? Обычно так себя ведут неработающие мамочки, которым просто нечего делать. Спасибо тем родителям, которые понимают и ценят нелегкий труд воспитателей и сотрудников детского сада.
Это правда3 Это ложь6
#47😡
Россия / Ставрополь
ну если дело на то пошло! мы все сами выбираем детские сады! поэтому зачем теперь обсуждать! не нравиться переходите......
Россия / поселок Кубань
Здравствйте, ну подскажите какие есть хорошие воспитатели в этом саду хочу отдать туда сына 2, 5 года и не знаю куда он попадет в ясельную или постарше, а где лучше?
Россия / Ставрополь
Вот и замечательно, что переводитесь.
Народ, ждем через пару месяцев "хорошие" отзывы о другом садике г. Ессентуки
Россия / Ставропольский край
АНАСТАСИЯ УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочь все принесла из сада! Частный детский сад также много детей. И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Я ПЕРЕВОЖУ РЕБЕНКА В ДРУГОЙ САД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия / Ставропольский край
Я не думаю, что разбитую коленку должен диагностировать врач. Может я в этом не права?

Правы, только чуть ниже Вы целую поэму написали про ветрянки и герпесную ангину, которую Ваш ребенок перенес, а где он её подхватил, если в садике только Вы переболели, значит вне группы, получается других детей заразить могли, и в чем тут вина мед. сестры? Переведите ребёнка в частный сад, и зеленкой помажут, и расчешут, и умоют и накормят, и улыбаться все будут за н-ную сумму. Амбиций много, а с деньгами видимо напряг.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%