Уже отзывов

206533

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 14.132.449 руб. 43 19.351 руб. 46
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №7 на Пятигорской улице, 126. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №7 в Ессентуках, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №7 Дюймовочка Компенсирующего Вида для Детей с Тубуркулезной Интоксикацией г. Ессентуки

Детский сад №7 Дюймовочка Компенсирующего Вида для Детей с Тубуркулезной Интоксикацией г. Ессентуки

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 126
Заведующая Иванова Лариса Иосифовна
Телефон: +7 (879... показать
E-mail: duimovo...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Чудесные воспитатели, отзывчивый персонал,замечательная заведующая.Особенно хочу отметить Ольгу Борисовну и Дарью Витальевну.Я очень рада,что мой ребенок попал именно к вам ,таким добрым, чутким и душевным людям. В саду с детьми занимаются,познают окружающий мир,проводятся различные яркие праздники,развивают детей . Спасибо за ваш труд, терпение и профессионализм!!!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, нашли подход к моему ребёнку с непростым характером) . Дефитолог тоже нашла к моему сыну подход) Ходит с удовольствием. Ходим пол года пока ничего плохого сказать не могу!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, воспитатели и как весь персонал очень отзывчивы, мой ребенок с радостью ходит в этот сад и что не мало важно очень хорошо уделяют внимание детям. И что не мало важно, но дети мало болеют.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Наш воспитатель Наталья Александровна самая лучшая, не знаю как другие, но моя дочка с удовольствием идёт в этот садик! Каждый день мне показывают поделки моего ребенка, всегда ребенок занят какими либо играми. Постоянно что, то готовят, мы перешли из другого дс и мне есть с чем сравнить. Персонал приветливый, всегда утром и вечером все здороваются. Так, что мне лично все нравится!!!
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не могу к сожалению оставить хороший отзыв, воспитатели не хотят заниматься детьми,я не говорю за всех, но именно в нашей группе пенсионного возраста, летом детки находятся в беседке постоянно, где темно и практически нет света их закрывают на замок, а воспитать занимается своими делами на территории, мой ребёнок очень боялась ходить в этот сад, после того как я дома обнаружила у неё ранки, о которых мне никто не сказал,медпомощь не оказали, сожалению о том, что нам двелось туда ходить.
Россия / Ростов-на-Дону
Мы выпустились в этом году и ребенлк уже грустит без садика. Часто просит позвонить бывшим воспитателям, а когда видит их где-нибудь в городе - радуется им безумно! Я очень рада что у нас остались теплые воспоминания о детском садике, и хотя с особенными детками работать нелегко, наши Ольга Борисовна и Дарья Витальевна справлялись на отлично. Чувствуется что они дают детям любовь
Россия / Москва
Хороший детский сад, посещаем группу «Непоседы». У нас молодые воспитатели, очень расположены к детям. Все время какие-то акции и конкурсы, выставки проводятся. В инстаграме садика выкладывают фото и видео, да и дома понятно становится что с детьми усиленно занимаются в саду. Выражаю огромную благодарность воспитателям и заведующей
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Огромная зелёная территория. Всегда чисто и красиво. Заботливые и добрые воспитатели. Ставлю пять баллов. Так держать!!!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный детский сад. для тех мам и пап. кто не боится отдать с воих детей в ласковые и грамотные руки преподователеей и воспитателей (супер проффессионалов) этого детского садика.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад! Лучшие воспитатели и педагоги! Наталья Валерьевна, Наталья Владиславовна, Татьяна Владимировна ❤️ Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд! Чуткие и внимательные. Ребенок с радостью бежит в сад. Отделеное спасибо заведующей Анне Валерьевне. Всегда поможет и ответит на вопросы. Медсестра Евгения Борисовна каждое утро встречает малышей, как родных) Повара очень вкусно готовят. Ребёнок ест с удовольствием. Жалею только о том, что поздно попали к вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%