Уже отзывов

205817

Рейтинг: 3.5
28 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №90 на ул. Кирова, 13А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №90 в Йошкар-Оле, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №90 Крепыш г. Йошкар-Ола

Детский сад №90 Крепыш г. Йошкар-Ола

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Йошкар-Ола, Кирова ул., 13А
Заведующая Попова Наталья Владимировна
Телефон: +7 (836... показать
E-mail: krepych...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Второй ребенок заканчивает этот детский сад. Весь состав воспитателей и сотрудников очень хороший.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад на свете.... Лучшие воспитатели и няни,памятник при жизни нужно ставить таким людям, которые работают за такую заработную плату.
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный Сад !!!! несмотря на потрепанное временем здание, внутри чистота и порядок, плюс этот запах каши по утрам )))) самому хочется остаться и сесть с ребятишками за стол. Заведующей отдельная благодарность за организацию и поддержание порядка !! Воспитательнице Светлане Владимировне - огромное человеческое СПАСИБО !!! Нянчит детишек как своих, с любовью и профессиональным подходом - заинтересовать умеет и к чтению и к математике, что сейчас при наличии у ребятни планшетов и телефонов - многом родителям реально не под силу, а наш воспитатель СТАЖИСТ. Огромное ей спасибо !!!! Сад - супер То что надо детям, пуская на фоне соседнего 47, выглядит серовато - но это совсе не беда !!!
Это правда Это ложь
#25😡
источник отзыва - Яндекс карты
А что хорошего в детском саду ? Некомпетентные воспитатели ? Гнобящие детей по " национальному " признаку ? Нравиться ребёнок- стань сюда , а ты плохой мальчик .....выйди . Сказать ребёнку зачем ты пришёл? За тобой никто не скучал , лучше бы ты не ходил, это нормально ? Вот такие высказывания позволяет себе нянечка . Ребёнку не понравился рисунок мальчика , он высказал свое мнение . Оооооо горе ! Надо к заведующей вести ....надо отчитать, накричать. Да вы научите Пашу рисовать или воспитателю некогда детьми заниматься ? Это что за избирательное такое отношение ? Стыдно должно быть за такую " работу"
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший, но не дотягивает до уровня отлично. Проблемы в образовательной сфере провинций не минуют и этот сад
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется, чтобы все воспитатели умели находить подход к любому ребёнку. Воспитатель должен это уметь по умолчанию...
источник отзыва - Яндекс карты
Я работала там,отличный коллектив,хорошее отношение к детям)
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад) заведующая и все сотрудники - люди с Призванием
Это правда Это ложь1
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, есть бассейн, что не маловажно для здоровья детишек. Преподавательский состав очень хороший, никаких нареканий нет. Выпускались со слезами на глазах.
Россия / Йошкар-Ола
#16
зачем собирать деньги на окна с родителей, если можно с премий персонала??
А у нас воспитателей зарплату урезают, премии отсутствуют, денег всё нет, деньги уходят на установку окон, ремонт садика - у нас такая информация))вы следующий раз расписку берите, если деньги даёте "на нужды садика" или в прокуратуру, не имеют право брать даже добровольно принудительно. сразу в прокуратуру...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%